1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. pleer.ru
  4. Популярные отзывы о pleer.ru

Популярные отзывы о магазине pleer.ru

Количество просмотров 26817 Количество отзывов 497

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане (5)
  5. Все отзывы (497)
«Спасибо очень доволен!», - 82Ростислав (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Хорошое качество, отличный сервис, низкая стоимость! - нету

Лучший интернет-магазин. Широкий ассортимент, невысокие цены, возможность забрать с самого магазина и возможность проверить на месте. Кстати, рекомендую забирать товар именно из магазина, чтобы видеть, что Вы берете. ...

Читать 0 630
«Прекрасный магазин. », - 31Сергей П. (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Низкие цены ,качественный товар,грамотные продавцы... - Не выявил

Покупал несколько раз в магазине,один раз заказывал через интернет-магазин..Все было супер..Магазину Респект и Уважение!!!Всем рекомендую! ...(заказ №: 0)

Читать 0 578
«Лилия», - 83Лилия (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Доставляют по всей Росии, низние цены, множество скидок и акций! - Незнаю)

Недавно совершила покупку в Плеере. На момент покупки цена была самая низкая. Также в стоимость товара шла гарантия на 1 год. Сервис магазина сработал отлично, перезвонили быстро. Доставили, как и договаривались. Интернет магазином и покупкой довольна на 100% ...

Читать 0 477
«Покупка удалась», - 90Анна (Отзыв не подтвержден).
+ Дружелюбная команда - Не было

Очень понравились ребята, работающие в магазине. Вежливо, но не навязчиво порекомендовали мне несколько моделей. Объяснили отличия и соответствие цены и качества. Купила комбайн немного дороже, чем планировала, но ничуть не жалею, в нем гораздо больше функций. ...

Читать 0 415
«№ 11667», - Роман-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

[b]Осторожно мошенники и лохотрон![/b]
История покупки первого зеркального фотоаппарата .
На сайте был заказан nikon d7000 body с гарантией сервисного центра (1 год) и оптика к нему с постоянным фокусом гарантия так же 1 год сервисного центра.
Прийдя за товаром мне был реком ...(заказ №: 0)

Читать 0 401
«Круто! Всем ребятам из Плеера!!!», - 64Аноним (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Цена, качество, доставка - Я даже не могу придумать)

Шикарный магазин, уже раз приобрела тут новый товар, очень довольна качеством обслуживания, здесь много скидок, и быстрая доставка! ...

Читать 0 325
«Не рекомендую », - 8Марта (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ нет - развод

В плеер.ру продают исключительно бракованный и паленый товар. Заказала там Fiio M3K Black. После того как прибыл курьер который сунул мне коробку забрал деньги и почти не дождавшись пока я распишусь в чеке не убежал, я обнаружила что данный плеер это галимая подделка! Нет русско ...(заказ №: №617280)

Читать 0 303
Полянова Наталья«лучший», - 8Марта (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ В отличие от прочих Интернет-магазинов, где комплектация заказа осуществляется день или два дня, в плеер-ру товар можно получить практически через час после оформления заказа. Это очень важное и существенное достоинство, я уже отмечал это в предыдущем отзыве и еще раз это подчеркиваю - Личный кабинет работает как-то неустойчиво, приходится перезапарашивать пароль, мои прежние заказы не фиксируются.

Долго искала маме телефон, соответствующий ее требованиям и по приемлемой цене. Зайдя на сайт pleer.ru, была приятно удивлена низкими ценами, высоким сервисом обслуживания. Являясь одним из немногих интернет-магазинов, работающих по ежедневному двенадцатичасовому графику ...(заказ №: 226131738614)

Читать 0 283
«№ 7984», - Покупатель-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Жулики! ВНИМАНИЕ, чек переделали в договор (ЗАЧЕМ?) пишут: "от предложенной услуги "16 дневное покрытие риска производственного брака" отказался". ЭТО ЛИПА, расчитанная на то, что покупатель прочитает и менять не станет технику с минимальным браком (отваливаются кнопки, сам ...(заказ №: 0)

Читать 0 279
«Обман», - 69Дмитрий (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ нет - всё

Купил у них плату оказалась с дефектом включается редко как бы по настроению, при подключении юсби виснет намертво. Почитав в инете про неё удивился оказывается плата качественная и нечего плохого про неё почти нет. Что же это такое если не брак? Выяснилось в следствии то ...(заказ №: 382109010721)

Читать 0 271
«Быстро», - 18Елизавета (Отзыв не подтвержден).
+ Быстро - Не нашла

Заказ был сделан в субботу 14.11.2020 во второй половине дня. Предполагал, что привезут заказ в понедельник, но к моему удивлению заказ привезли в тот же день (суббота) к вечеру. Курьер заранее предупредил, что скоро будет. ...

Читать 0 269
« Магазин в плане удобства для клиента очень преобразился в лучшую сторону.», - 75Покупатель (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Быстро и не дорого - Касса находится на другом этаже.

Пришел в магазин в будний день в 11.40. Взял электронный талон на очередь. Сразу же высветился мой номер и я подошел к менеджеру. После 10 минут ожиданий (сказали, что должны вынести товар), меня позвали, проверили товар в моем присутствии и я пошел оплачивать его. В кассу на опл ...(заказ №: 0)

Читать 0 267