1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. ledpremium.ru
  4. Популярные отзывы о ledpremium.ru

Популярные отзывы о магазине ledpremium.ru

Количество просмотров 12630 Количество отзывов 47

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Все отзывы (47)
«Встраиваемые светильники», - Толя (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Доставка, цена, качество -

Приобрели в Ледпремиум для проведения электромонтажных работ светильники, встраиваемые в пол. Согласно пожеланиям заказчика это должны были быть трехлучеые светильники и желательно из алюминиевого корпуса, чтобы они были как можно надежней. После проведения оплаты на ...(заказ №: Р-044625)

Читать 0 322
«Свет для уличного освещения», - 45Яна (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Доставка, качество товара - Не сразу ответили

Зимой покупала тут иллюминацию для уличного освещения, а сейчас заказывала лампочки,потолочные светильники которые нужны были для того,чтобы закончить ремонт в квартире. А нормально куда-то поехать и купить даже рядом с домом это сейчас проблема. Хорошо,что есть доставк ...

Читать 0 298
«Лента светодиодная», - Гость (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ выбор,цена,сервис - фидз.магазинов побольше хочется

Заказал светодиодную ленту, лампы, блоки питания в Ледпремиуме. Заплатил недорого и оплатил доставку. Доставили все во время, но когда привезли то я задумался на тем, а кто все это будет устанавливать. Каких то левых электриков нанимать не хотелось, а потом я увидел на сайт ...(заказ №: 000001)

Читать 0 247
«№ 48525», - champion (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

зделал заказ,не перезвонили,не уточнили,вообше ноль реакции.просто ужас ...

Читать 0 225
«Светодиодные гирлянды», - Егор (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ качество продукции, цены -

Мы в конце ноября покупали для украшения магазина светодиодные гирлянды в Ледпремиум. Приобрели сразу несколько видов дожди, белтлайты и гирлянды сетки. В общей сложности на 10600 руб. Хочу сказать, что за месяц работы не перегорел ни один светодиод. Считаю покупку удачной, ...(заказ №: 245780)

Читать 0 171
«Брал лампочки», - Егор (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ низкие цены -

В Ледпремиум покупал недавно светодиодные лампочки по распродаже (100 руб лампочка свеча). Брал не одну штуку, поскольку цена очень низкая и в магазинах за такие деньги очень сложно найти. Спасибо магазину за такие отличные скидки, которые позволяют экономить бюджет ...

Читать 0 169
«Заказала здесь бра», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Качественное бра, нормальная цена - Долго оформляли заказ

Заказала в этом магазине оригинальное прикроватное настенное бра. Мне оно понравилось тем, что помимо основного светодиодного светильника, у него еще есть небольшая лампа для чтения в нижней части. Ее можно поворачивать как угодно в разные стороны и таким образом направ ...(заказ №: 493881)

Читать 0 169
«Ледпремиум», - Леша (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Удобно делать заказ, стоимость товара - Долгая доставка

Среди всех вариантов где купить светодиодную ленту и не попасть на плохое качество, я выбрал "ледпремиум",который в Москве.У них на сайте удобный выбор по цвету и характеристикам, какой вид ленты для какого назначения используется. Доставка шла в Ульяновск несколько ...(заказ №: 801321)

Читать 0 169
«Лампы», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Хорошие товары, нормальный ценник - Отвечают медленно

В офис закупали настольные лампы в Ледпремиум. Долго выбирали но решили взять все таки тут, хоть и цена не самая дешевая. Заказали одну модель только в разных цветах – черном, синем и салатовом. Одна лампа по стоимости 623 рубля. Конечно далеко не самая дешевая, но качество у ...(заказ №: Р31432)

Читать 0 166
«Удобный интернетмагазин, быстро нашла что искала. », - Ника-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ цена,удобный сайт - 432412

Заказ сделала с самого утра, проблем с дозвоном в магазин не было и делала заказ не через сайт, а по телефону. Заказ принял Александр, на уточнении одной ленты пришлось повисеть на линии пару минут, но потом все быстро оформил. Магазин и сервис нормальный, товар из ледпреми ...

Читать 0 162
«Подвес на кухню», - Иван-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Качество подвеса, стоимость - Нет

Оказывается достаточно сложно найти светильники под цвет интерьера помещения. У нас на кухне выкрашены в светло синий цвет, поэтому и люстру хотелось найти в таких же тонах. И мне таки удалось это сделать в Ледпремиум. Тут нашелся хороший подвес из синего никеля для 60 ват ...(заказ №: 50143)

Читать 0 159
«Быстро доставили люстру», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Оперативность,цены,выбор - Вроде бы нет

От звонка к менеджеру до получения товара по доставке прошло три дня. Сроки соблюли, как я и просил. Люстра пришла в хорошей упаковке, сколов,трещин нет, все запчасти на месте.Выбирал по фото, но в жизни она гораздо красивее. У магазина хорошие цены, я долго искал в классичес ...(заказ №: 080111)

Читать 0 149
«Гибкий неон», - Леонид (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Хорошая цена - Не сразу ответили

В Ледпремиум приобрел различный цветной гибкий неон. Здесь он по хорошей цене 225 руб. Купил разные цвета – красный, желтый, пурпурный по несколько метров каждого цвета. С помощью него я сделал световой декор на кухне и в ванной. Это конечно не основной свет, но как яркое вкр ...(заказ №: 32270)

Читать 0 144
«светодиодный прожектор», - Юра-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ яркий - долго везли

У меня квартира находится на втором этаже с окнами во двор (на первом офисные помещения). Под окном кухни я всегда ставлю машину на ночь. Недавно установил себе сразу под оконной рамой светодиодный прожектор с датчиком движения, который направлен прямиком на авто. Поэтому ...(заказ №: 476335)

Читать 0 141
«отзыв ледпремиум», - 10Гость (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Стоимость, подробные характеристики товара, есть скидки и товар в нужном количестве на складе - Доставка дороговата на мой взгляд

Еще не разу не приходил товар с браком или не работающий. И главное, в отличие от заказа напрямую с Китая, он имеет российскую документацию, а значит проверен на качество. При этом стоимость остается невысокой, а на некоторые товары дешевле чем здесь мне не удавалось найти. ...(заказ №: 04129)

Читать 0 140
«Купил прожекторы», - Семён (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Цены, ассортимент -

Купили с женой участок с домом в садоводстве недалеко от Ладоги. Места красивые, садоводство тихое, но проблемы с освещением, а темнеет осенью и зимой рано. Решили купить 10W светодиодные прожекторы холодного света для участка. Обратились в Ледпермиум, оформили заказ. Полу ...(заказ №: Р25793)

Читать 0 137
«№ 283018», - Максим-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Недавно сделали здесь большую закупку на украшение нескольких магазинов перед новым годом. Брали светодиодные гирлянды, оказались неплохого качества. До этого много раз пробовали обычные, но они не очень эстетично смотрелись на большой витрине и быстро перегорали. Бра ...

Читать 0 131
«Светодиодная строка», - Юрий-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Невысокие цены, широкий ассортимент, удобно заказывать на сайте - Я не столкнулся

Приобрел светодиодную строку, чтобы повесить ее на улице перед входом в магазин. Вариантов было очень много, но главное было не ошибиться и купить именно уличную и влагозащищенную. Тем более уже рано темнеет, а у нас возле входа плохое освещение. Повесили ее своими силами ...(заказ №: Р 31989)

Читать 0 131
«Ледпремиум», - Юрий-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Доставка в сроки, без брака, большой представленный ассортимент, хорошие цены - : Нет, заказ привезли в срок и без брака

Заказ был на пару светильников в комнату, люстру и торшеры. При курьере все проверил на наличие брака. Все в нормальном рабочем состоянии. Если бы покупал все это в обычном магазине, мне бы обошлось на треть дороже, я ходил смотрел похожие модели. Номер заказа 087842 ...(заказ №: 087842)

Читать 0 130
«брак», - Павел (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Заказывал в данной конторе 5 светодиодных гирлянд. (заказ 060187)
Забирал сам на савеловской, и хорошо, что вскрыл коробку и проверил работоспособность гирлянд: из 5 штук 1 не работала. Попытался решить проблему с менеджером на точке выдачи, но, по-видимому, от него ничего н ...

Читать 0 129
«нормальный магазин», - Рома-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ качество товара -

Решил в багажник поставить в качестве доп подсветки автолампу со светодиодами. Основного освещения не хватает, а это получилось как надо. Купил лампу в этом магазине за невысокую цену и сам установил. Теперь с подсветкой проблем нет и, кстати, сильной дополнительной нагр ...

Читать 0 123
«Детская лампа в подарок», - Максим-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ большой ассортимент, приемлемая цена - расположение склада

Моя дочка очень любит котов и постоянно просит покупать ей вещи, на которых изображены котики. Вот я ей и приглядел подарок на грядущий день рождения детскую лампу с забавными аппликациями разноцветных котов. Заказал в Ледпремиуме с доставкой. Курьер привез на следующий ...(заказ №: 383190)

Читать 0 122
«Лампы винтажные», - Семён (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Цена на лампочки -

Долго искал винтажные лампы в стиле начала 20 века. Все что попадалось стоило дорого. А тут увидел рекламу ледпремиума в яндексе и сделал у них заказ 6 лампочек по 429 рублей. Смотрятся необычно, но очень круто ...(заказ №: 346901)

Читать 0 115
«светотехника хорошего качества», - Святослав (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ клиент сервис, цены - доставка

Я сменил старую компаниюпоставщика на эту, когда разочаровался в обслуживании прошлой компании. В этой устроили цены, которые были на порядок меньше на ledленты, оперативность менеджера, качество продукции. Единственное, что доставку приходится ждать из Москвы в Ижевск д ...

Читать 0 114
Гарик«Ледпремиум», - Святослав (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ С выбором проблем нет - Не знаю

Нашел здесь классный светодиодный торшер в стиле минимализм .Искал двойной с большой и маленькой лампой и чтобы было достаточное по яркости освещение.Мне понравился odeon light, у которого плоский светильник.Подходит под современный дизайн моей комнат.Упаковка плотная,приш ...(заказ №: 03410)

Читать 0 112
Anna«Табличка open», - Святослав (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ Цены и выбор - Не знаю

Заказывала здесь табличку open.И отдельно на витрину магазина взяла розовую лед ленту.Мне её установили рабочие и теперь витрина смотрится очень красиво,табличку хорошо видно издалека, яркие диоды.Спасибо магазину за помощь в выборе и быстрой доставке этих товаров! ...(заказ №: 098171)

Читать 0 111
«Блоки питания», - Алина (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ низкие цены -

В Ледпремиуме приобрели пробную небольшую партию блоков питания EN6012 для светодиодных лент в рекламных конструкциях. Во время поисков сравнивали цены, но лучше предложения чем здесь не нашли. Качество хорошее, уже успели проверить. Так что 607 рублей за штуку действительн ...(заказ №: 253690)

Читать 0 109
«заказывали светотехнику в Крым», - Иван-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ стоимость товара, ассортимент -

Наша компания, работающая в области дизайна интерьеров по Крыму, сделала 4 августа заказ на светодиодные и неоновые ленты, ЛЕД лампочки и светильники. Решили покупать в этом магазине, тк очень хорошие цены по сравнению с нашими на аналогичную продукцию. После всех согласо ...(заказ №: 45894)

Читать 0 108
al«№ 48524», - Иван-1234 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:

Мне магазин ОЧЕНЬ нравится!И персонал внимательный!Всегда позвонят ,всё уточнят, про минусы расскажут ...

Читать 0 107
«Светодиодная лента», - Кирилл56 (Отзыв не подтвержден).
Товар: Сервис:
Цены: Доставка:
+ недорого, большой ассортимент - доставка

Решил сделать оригинально и не стал вешать стандартное освещение в спальне. Вместо этого купил яркую светодиодную ленту для освещения. Основной плюс такого вида освещения лично для меня в том, что его можно расположить по периметру комнаты и свет будет равномерный. Прав ...(заказ №: 4684)

Читать 0 105

Добавить отзыв

Рейтинг:


Наши статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.


Рейтинг ledpremium.ru на основе отзывов:

Ассортимент
  • - 32
  • - 5
  • - 0
  • - 10
  • - 0
Цены
  • - 25
  • - 12
  • - 0
  • - 10
  • - 0
Сервис
  • - 10
  • - 22
  • - 1
  • - 14
  • - 0
Доставка
  • - 10
  • - 17
  • - 0
  • - 19
  • - 1

Последние 5 отзывов о других магазинах:

Гость о ncsemena.ru

Отзыв № 823362
Спасибо всём за отзывы. Заказывать не буду.

Александр Леонидович о amotoshop.ru

Шарашкина контора
Нет ничего из того, что предлагает сайт. Информация нед

Сергей о bez-provodov.ru

Телеграмм магазин Безпроводов174
Наушники еще тянут на копию APPLE. Часы же полный отстой.

Елена Завдовьева о technopark.ru

Здесь покупки можно осуществлять онлайн
Мне нравится этот магазин, потому что здесь покупки мо

Гость о tool77.ru

Tool77 мошенники
Оплатил товар на сайте, сказали нету товара. Деньги не


Последние 5 комментариев к отзывам о других магазинах:

Николай

В третий раз уже заказываем потолки у Потолки Эконом.д
Перейти к обсуждению

Алена

Да нет, не лохотрон, я у них раз 5 точно делала заказ. Оп
Перейти к обсуждению

Русский огород

Здравствуйте, Коля!
Уточните, пожалуйста номер зак
Перейти к обсуждению

Русский огород

Здравствуйте, Лариса.
Уточните, пожалуйста номер з
Перейти к обсуждению



Здравствуйте, София! Признательны за то, что нашли врем
Перейти к обсуждению


10 случайных магазнов:

ledshop1.ru
ledson.ru
led-star.ru
ledstore.ru
led-strips.ru
ledtape.ru
ledtehservis.ru
ledtext.ru
ledy-mery.ru
ledzip.ru
net-нет