1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. neva-mobile.ru
  4. Как я покупал телефон

Как я покупал телефон

Автор: артем-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

- Один сплошной минус от и до

Сообщение:

Отвратительный магазин и не менее отвратительный гарантийный сервис. Не дай бог заказать у них чтото... Проблем не оберетесь.Расскажу свою историю от и до.Началось все с того, что заказал телефон 6700. Курьер довезла его абы как. То ей неудобно было везти в одно время, то в другое.Заказал, получил. Посмотрел. На первый взгляд все вроде нормально было.Потом (согласен, сам дурак, надо было это до покупки делать, но тем не менее) решил посмотреть официальный обзор телефона. Обнаружил некоторые недостатки и в их группе ВК набил такой вот постДобрый день.Привезли мобильный телефон нокиа 6700. Аккумулятор уже был вставлен в телефон, а не запечатан в отдельном пакете? Это нормально?Второй вопрос. Вчера, при заказе телефона спросил у оператора не серый ли телефон, будет ли гарантия в официальном сервисном центре Нокиа, на что получил положительный ответ. Сегодня выясняется, что гарантия магазинная.Третье. Гарнитура, приложенная к телефону, не соответствует ни одному официальному обзору.Прошу пояснить.Четвертое. Где bluetoothгарниутра?Пятое. Отсутствует шнур для ношения телефона.Шестое. Отсутствует диск с программным обеспечением.Седьмое. Карта памяти отсутствует.Восьмое. Коробка внутри неродная. Фото прикладываю.Девятое. Отсутствует фирменный кожаный чехол.Прошу уладить ситуацию. В противном случае буду вынужден оформить в ближайшие пару дней возврат.Ну и прилепил фотографию.Сразу говорю, группа ВК у этого магазина мертвая. Не реагируют на посты вообще.Что было дальше.В течение первых пяти дней пытался оформить возврат телефона. Написал заявление, отправил им на электронную почту. У менеджера пытался узнать их реальный адрес, что бы приехать и вручить заявление лично директору. Был отправлен далеко и надолго. Поехал самостоятельно на Гороховую (это тот адрес, который указан на сайте). Никакого офиса там и в помине нет. Естественно заявление не отдал. Заказал выписку из ЕГРЮЛ по продавцу (кстати, обратите внимание, на сайте указан продавец ООО Нева, а реально чеки выдает ООО ТК Оптима, с незарегистрированным нигде кассовым аппаратом), отправил две претензии с требованием вернуть деньги и забрать телефон по почте с уведомлением о вручении. Одну отправил на адрес, указанный на сайте, вторую на адрес, указанный в выписке. Забегая вперед скажу, что оба письма никто не получил. Они вернулись назад.В общем понял, что все это бесполезно, думаю, ну фиг с ней с гарнитурой, с диском с программным обеспечением и со всем остальным. Решил, что буду пользоваться. Как только начал пользоваться, обнаруживаю, что у корпуса люфт, и что джойстик заедает (жмешь раз, а в телефонной книге перепрыгивает через дветри позиции).Иду в сервисцентр, сдаю телефон. Через 45 дней телефон возвращается. В заключении написано Негарантийный случай. Зашибись. Говорю Ну раз так, может хоть на комиссию телефон возьмете? Говорят Нет, нам такой не нужен )))) Короче, прежде чем связываться с этим магазином и диксисервисом, сто раз подумайте, поверьте сыкономленные 2 тысячи рублей того не стоят.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: neva-mobile.ru

Всего отзывов: 8 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

123Ирина

Все отзывы содержат достоверную информацию.Интернет-магазин с названием сайта НЕВА МОБАЙЛ отвратительный магазин. Они действительно торгуют смартфонами собранными из кучи других и китайскими запчастями(это подтвердила независимая экспертиза). Только предъявить не кому. Так как сайт ООО "НЕВА", а курьер ООО "Оптима". Магазин говорит, что курьерам отдан нормальный смартфон и он его подменил, естественно курьер говорит, что привез то, что ему вручили.Поэтому купив в этом магазине что-то будьте уверены, что этот брак вы никогда не вернете и просто выкинули деньги.Этот магазин просто группа мошенников.

123Ирина

Интернет магазин- Мошенники. Все отрицательные комментарии ЧИСТАЯ ПРАВДА. ЛЕВЫЕ СМАРТФОНЫ ПОДТВЕРДИЛА НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА.И вернуть товар им НЕВОЗМОЖНО.Люди берегите деньги и нервы, не связывайтесь с интернет магазином НЕВА МОБАЙЛ

Добавить комментарий: