1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. prodaemiphone.ru
  4. Продают бу отремонтированные телефоны под видом новых

Продают бу отремонтированные телефоны под видом новых

Автор: Иван-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ нет

- мошенники

Сообщение:

httpprodaemiphone.ru настоящее мошенничествоИП Мосалева Н. Е.ОГРНИП 313503102300019ИНН 503114982141Следует ими заняться правоохранительными органами.Купил телефон Iphone 4s 64гб за 10500руб. для ребенка и за одно посмотреть, думал себе купить 6 плюс.Приехал курьер, купили у него этот телефон, еще купили пленку, чехлы, все такие радостные, ничего себе новый настоящий айфон, как говорили менеджеры магазина, по такой низкой цене.Утром телефон сел, и больше не включался, не заряжается и не перезагружается.На следующий день приехали на обмен, он у них сразу в сервисном центре)))), а там человек 20. У одного спросили сколько он уже сидит тут, говорит 40 минут, подумали да и ушли, завтра приедем. И так три дня куча людей, потом в разговорах выяснилось, кто 3 месяца туда ездит кто больше, очереди занимают еще до открытия. Похоже на премьеру нового айфона))))).Ну и решили не париться, может с батарейкой что, и поехали его сдавать в ремонт рядом с домом.Мастер снимает заднюю крышку и ((((( говорит телефон был в ремонте, следы пайки, разборки и всего в кучу, ((((((( Но тут он ставит новую батарейку и телефон включился.)))) Попросили его проверить зарядку и телефон тут же вырубился и не включался.Пришлось оставить телефон на ремонт и не факт что это поможет, а потом еще чтото всплывет.Всегда покупал в известных сетях, все четко работало, пока их не разбивал, а тут такой не приятный момент.Обидно за тех, кто последние деньги выкладывает за этот хлам в этом магазине, который не магазин а шарашкина контора, обманом вымогает деньги.Не смотрите на низкую цену, когда производителем для всех установлена единая для всех цена, если она занижена значит это отремонтированный или бу телефон, а в этом магазине они еще и сразу ломаются у кого на следующий день у кого через неделю.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: prodaemiphone.ru

Всего отзывов: 133 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Игорь

К сожалению, на собственном опыте испытал все мошеннические схемы этого магазина. продали б\у телефон Samsung Galaxy S6 SM-G920F с неисправным микрофоном. сегодня я пытался обратиться в сервисный центр, указанный в гарантийном талоне. дозвониться не удалось, так как трубку специалисты не берут. пришлось прийти по указанному адресу. был удивлен, так как желающих обратиться за ремонтом своих устройств было больше 15 человек. позвонил отдел контроля и качества этого магазина, однако девушка, ответившая мне в первый раз, сбросила звонок, а потом поставила на автоответчик. Мне пришлось обратиться в фирменный сервисный центр, которые проверили телефон. Выяснилось, что телефон был сертифицирован в Австрии и гарантийный ремонт не распространяется. в результате засада, если сдам в ремонт, то это будет очередной ловушкой, так как телефон смогу вернуть в лучшем случае через 30-45 дней. собираюсь идти в суд. советую тем кто был уже обманут этими мошенниками также идти в суд. надо проявить принципиальную гражданскую позицию, иначе наши ряды будут пополняться каждый день, а товарищ Мосалеван Е будет дурить и обогащаться!

Мариана

МАГАЗИН КИДАЛОВО.КУПИЛА АЙФН 4S.через пару дней начал нагриваться и не держать зарядку.у меня был до этого точно такой же телефон и могу сказать что внешне они похжи но коробки и лицензия если приглядеться разные.телефон поленный через неделю треснула камера.на зарядное устройство гарантии они не дают .пришлось купить новую акамуляторную батарейку.но заряд телефон не держал и нагревался.такое не возможно если телефон качественный и настоящей марки апл.но после того когда я привезла в сервис там было столько народу что я просто несмогла выстоять и они закрылись.а сервисный центр хомят и не берут трубку.могу сказать что настоящие телефоны апл и айпады имеют не сервис ип левой фирмы...а свои спецальные по всему миру гарантийный сервис апл. если в теч гарантийного срока у тебя сломался телефон айфон то в любом сервисе не только в России его смогут починить и взять на гарантийный ремонт .а здесь не понятный сервис и такое отношение и обман.я решила написать в инспекцию и в налоговую службу.готовлю иск к этой организации.я пробила через интернет фирма ип частник .это частник ИП не только продает поленую технику под видом извстных марок, но и торгует продовольственными товрами в магазине.если кого то обманула данная фирма пИшите мне на почту ЧТО ВЫ КУПИЛИ У НИХ и ваш телефон чтобы я могла приложить к делу по поводу мошенничества- 7301165@mail.ru мой электронный адрес.Мариана .если КТО ХОЧЕТ ПРОУЧИТЬ МОШЕННИКОВ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.НАДО ОСТАНОВИТЬ ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ И ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ ,КОТОРЫЕ ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ ЗА КАЧЕСТВО ,А ИХ ОБМАНУЛИ

Добавить комментарий: