1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. ty3.ru
  4. Это не магазин, это какойто ужас.

Это не магазин, это какойто ужас.

Автор: алексей-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ нет

- все остальное

Сообщение:

Заказал в магазине Дефлектор капота для Nissan NP300, номер заказа KOTY009022 от 19.05.2015. 03.06.2015 забрал заказ в транспортной компании ПЭК, товар был обернут большим количеством полиэтилена и помещен в жесткую упаковку (обрешетку). Возможности разобрать упаковку в ТК и убедится в качестве товара у меня не было, иначе бы понадобился гвоздодёр, молоток и нож. Распаковав транспортную упаковку дома, обнаружил, что товар сломан, в этот же день отправил товар обратно, с просьбой провести его замену, о чем написал в магазин.Через несколько дней получил ответ из магазина такого содержания к сожалению обмен произвести не сможем тк товар дается в качественном виде, осматривается согласно накладной, ответственность за транспортировку несет перевозчик, груз необходимо осматривать при приеме у перевозчика, в случае порчи составлять претензию перевозчику.Разочарован в магазине, сожалею о потраченном времени на ожидание (3 недели) и деньгах (1720 руб.). Не первый раз убеждаюсь, что покупать товары нужно в проверенных магазинах, а не на сайтах сомнительного содержания.

Дополнительно:

Заказ № KOTY009022

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: ty3.ru

Всего отзывов: 24 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

ty3

Здравствуйте, Алексей

Просим принять извинения по поводу доставленного Вам неудобства. Для нас очень важно Ваше мнение, так как с его помощью мы можем исправить недоработки и ошибки при выполнении заказов. При нашем с Вами последующем сотрудничестве подобная ситуация не повторится.
Возврат денежных средства будет проведен в течении трех дней. Благодарим за терпение.
На Вашу электронную почту выслана форма, в ней указаны необходимые реквизиты для проведения возврата, в ответном письме просим выслать ее по адресу zakaz@ty3.ru

Добавить комментарий: