1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. piluli.ru
  4. ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Автор: 123Ирина

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ хороший ассортимент

- Обманывают при доставке, нагло нарушают права покупателей. Курьеры работают не точно.

Сообщение:

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Проверяйте содержимое товара! Заказывала лекарства у них два раза. При втором заказе курьер несколько раз в день переносил время своего приезда. В итоге вручил мне 2 запечатанных бумажных пакета, забрал деньги и уехал. Чек на сумму более 18 тыс. мне он так и не дал. Документы о доставке я не подписывала, т.к. никто не предложил. Моя винане проверила содержимое пакетов. В итоге не хватило одного лекарства на сумму 900р. Обратилась в аптеку по телефону с просьбой привезти это лекарство и получила отказ на том основании, что при сборке товара это лекарство было положено в пакет сборщиком)Так, что если и пользуетесь их услугами, требуйте соблюдения своих прав, иначе рискуете деньгами.

Дополнительно:

Заказ № 341541

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: piluli.ru

Всего отзывов: 92 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Piluli.ru

Добрый день.
Есть запись с видеокамер наблюдения на складе, на которой зафиксирован процесс сборки заказа, в том числе четко видно какие позиции и в каком количестве упаковывались в заказ. Видеозапись готовы выслать по вашему требованию. Версию, что курьер по дороге вскрыл пакет, вытащил препарат, а затем запаковал пакет, при этом не оставив следов вскрытия, считаем крайне маловероятной. Еще раз внимательно проверьте состав полученного заказа.

123Ирина

Спасибо за совет, но я все несколько раз проверила прежде, чем Вам позвонить. Зачем мне видео с Вашего склада, если Вы мне не доставили товар, который я заказала и оплатила, что оно мне даст? Это Ваша задача выяснять почему товар не дошел до меня, если на складе его правильно упаковали, не моя. Вот может быть еще Роспотребнадзор и налоговая Вам помогут, я уточню.

Григорий-1234

Какое неприкрытое хамство эти пилюли! Претензия "Чек на сумму более 18 тыс. мне он так и не дал" ВООБЩЕ НИКАК ПИЛЮЛЯМИ НЕ КОММЕНТИРОВАЛАСЬ.

Добавить комментарий: