1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. online-obuv.ru
  4. Читайте между строк

Читайте между строк

Клиент onlineobuv.ru (автор)
91,80 руб. - отчисления автору (150р. за 1000). Хотите также?

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ доставили

- в тексте

Сообщение:

Столкнулась с забавной политикой магазина при доставке.На сайте прописаны условия, что при заказе более 3х пар обуви, за каждую последующую доплачивается 100 рублей, при этом далее пишут что доставка в пределах МКАД БЕСПЛАТНАЯ (красным выделено красивенно!) при покупке, а при отказе от доставки после приезда курьера, оплачивается доставка в размере 350 рублей.При подтверждении заказа и рассылке на почту стоимости доставки естественно никто не указал ожидаемо...Мной было заказано больше трех пар обуви, по результатам примерки мне ни одна не подошла.После отказа от примерки курьер потребовал от меня 750 рублей за доставку!Вот Вам и с менеджером поговорите и вообще. Оплатила категорично только 350р. как указано на сайте. Я ценю труд людей, но разводить себя на ровном месте не позволю. Кстати, впервые сталкиваюсь с тем что магазины итальянской брендовой обуви не могут обеспечить курьера автомобилем...Либо это просто развод клиентов, либо заполнением сайтов занимаются люди с русским языком недружные совсем.Впечатлений масса от магазина. На прощание менеджер еще и про черный список сказал, что уж совсем каламбур и сама туда ни ногой. Будьте внимательны.

Дополнительно:

Заказ № 22625

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: online-obuv.ru

Всего отзывов: 3 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Менеджер online

Вы заказали семь пар обуви, 3 пары мы привозим бесплатно, еще 4 по 100руб итого в случае покупки вы платите 400 руб за дополнительные пары. При полном отказе Вы платите полную сумму 350+400 руб.

Эти условия подробно описаны на сайте. Читайте внимательнее.
Цитирую:
"Если вам требуется на примерку более 3х пар, доставка каждой сверх пары оплачивается по цене 100руб." "Доставка по Москве в пределах МКАД БЕСПЛАТНАЯ, при условии приобретения обуви, если вы ничего не купили, вы должны будете оплатить 350 руб курьеру!"

Екатерина-1234

**************************** - сами процитировали информацию со своего сайта - сколько я должна оплатить при полном отказе от покупки? - 350 рублей. А при покупке - 400 рублей. Найдите хоть один магазин в Москве с такими ********* условиями доставки обуви. И не вводите людей в заблуждение.
**************************.

Добавить комментарий: