1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. wildberries.ru
  4. худший маркетплейс

худший маркетплейс

Автор: 56Александр

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ быстрая доставка

- остальное всё минусы

Сообщение:

Самый отстойный маркетплейс в России. Где владельцу наплевать на плохие отзывы покупателей.

Запомните, если вы хотите купить товар и у товара существует платный отказ, то ни в коем случае не покупайте это барахло!

В этом ужасном маркетплейсе не думают ни о покупателях, ни о продавцах (очень много информации в сми как обманывают продавцов, начисляя штрафы и прочее).

Со мной дело было так: купил 3 упаковки колец для карниза, но у этих колец был платный отказ. Почитав отзывы и ответы продавца принял решение, что если придет не тот диаметр колец, то верну по браку (как рекомендовал продавец в ответах на комментарии).

В итоге кольца пришли меньшего диаметра и я вернул товар, но за каждую упаковку с меня списали сразу по 100 р.

В поддержку писал несколько раз, один раз даже ответили, что как товар придет обратно на склад, то проверят и вернут деньги (пустые обещания).

Дальше пошло как издевательство. на обращения стали отвечать электронные помощники, которые объясняли процедуру возврата товара.

В поддержке вайлдберис всё сделано неудобно, чтобы люди не обращались (можно задать один вопрос, если ответ не удовлетворил, то нужно писать новый вопрос, но что было в предыдущем никто не посмотрит и не факт, что ответит человек. прошло более месяца, разумеется, я ничего не получил обратно!

Вся система маркетплейса основана на лжи!

А теперь подумаем, зачем маркетплейсу платный отказ, ведь раньше такого не было и у других такого нет?Ответ прост - маркетплейс умирает, терпит убытки, поэтому приходится строить свою систему на лжи и обмане.

Лично я принял решение больше ничего не покупать на этой площадке и другим не советую.

Для меня самый лучший маркетплейс из 4х букв, который все знают. Там реально низкие цены, ниже, чем у этих же продавцов на вайлдберис (проверено), которые вынуждены поднимать свои цены на этом маркетплейсе из-за безответственной политики вайлдберис.

Маркетплейс вайлдберис загнивает, поэтому пора переходить на более ответственную площадку.

Это моё личное мнение.

Фото и видео:

Краткая информация о магазине:

Сайт: wildberries.ru

Всего отзывов: 337 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: