1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. parfumpiter.ru
  4. Рекомендую

Рекомендую

Автор: 20Елена

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Приветствую всех и хочу вам рассказать о своем опыте заказа парфюма в интернет-магазине parfumpiter. Нашла я их сайт, можно сказать случайно, на просторах интернета. Удивил их большой ассортимент оригинальных духов по весьма доступным ценам. По крайней мере, в магазинах моего города, подобные ароматы стоят ощутимо дороже. Ну как от такого отказаться? Вот я и сделала заказ. Выбрала духи Chanel Coco Mademoiselle и Christian Dior JAdore, для скебя и для моей любимой мамочки в подарок.
Больше всего переживала за доставку. Но с ней проблем не возникло. Приехал мой заказик достаточно быстро и каждый флакончик они очень тщательно упаковали, так что ничего не разбилось и не разлилось. Все пришло ко мне в целости и созранности.
Мне очень понравился парфюм, который я выбрала. Аромат приятный, стойкий. Сразу видно, что это на 100 процентов оригинал.
В целом, я осталась довольна своей покупкой и этим интернет-магазином. Жаль, денег у меня сейчас немного, а то я бы там все скупила.
В общем, если вы хотите заказать оригинальный парфюм по привлекательной стоимости, что я вам рекомендую этот магазин. Гарантирую, что не разочаруетесь.

Фото и видео:

Краткая информация о магазине:

Сайт: parfumpiter.ru

Всего отзывов: 118 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: