1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. стройбат-магазин.рф
  4. Развод интернет - магазин Стройбат

Развод интернет - магазин Стройбат

Автор: 28Lfybk

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ Нет

- Обман

Сообщение:

Заказал в Интернет магазине stroibat-market.com инструмент DE WALT с обалденной скидкой. Заказал с доставкой курьеру по указанному адресу с оплатой на месте получения. Через 1 минуту пришло сообщения, что оформлен заказ в магазине Стройбат. Через 2 минуты позвонила женщина менеджер интернет магазина, сказала, что заказ придет на указанный адрес такого то числа. На мой вопрос является ли данный инструмент оригинальным, ответила что данный инструмент весь оригинальный. Я уточнил имеется ли у них договор сотрудничества, что они являются дилерами De Walt. Сказала, что да. Я попросил скинуть копию договора. Сказала, что скинет. И пришло уведомление на телефон, что заказ удален. То есть при наводящих вопросах магазин сам сливается. Делайте выводы, если магазин в действительности заинтересован в продаже, то будет биться за каждого клиента.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: стройбат-магазин.рф

Всего отзывов: 5 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

СТАНТСЛАВ

Хотел заказать торцовку Metabo, дважды они сами аннулировали мой заказ. Потом позвонила менеджер договорились, что я смогу сам подъехать оплатить и забрать по указанному адресу. Приехал и оказался не первым кто пытался найти СтройБат по этому адресу. МОШЕННИКИ!!! БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Сергей

Это магазин кидалово. Вот эта которая на бабки кидает: 89138958258 Шеменькова Полина Александровна

Сергей

Не покупайте не чего мошенники

виктор

говномаркет по поиску лохов!заказал товар с доставкой,с оплатой по факту,курьеру.при звонке менеджера выяснилось,что нужна полная предоплата!хотя у них в правилах доставки и оплаты прописано совершенно другое!не вздумайте вносить предоплату,останетесь ни с чем!

Добавить комментарий: