1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. FitoRodnik.ru
  4. ООО «Родник», ООО «Альтвуд», ИП Молчанов Юрий Аркадьевич, ИП Зленко Константин Владимирович -одна контора.

ООО «Родник», ООО «Альтвуд», ИП Молчанов Юрий Аркадьевич, ИП Зленко Константин Владимирович -одна контора.

Автор: 7

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ Нет

- Много

Сообщение:

6 июня нашей организацией был размещен заказ на изготовление 2-х фурако-купелей у ООО «Альтвуд» (г. Новосибирск). Согласовали договор и технические спецификации.
Срок изготовления по договору составлял 30 дней, но не более 45 дн. - крайний срок 16 августа. Внесли 100 % предоплату.
19 августа, когда прошли все сроки изготовления и после неоднократных звонков с уточнением даты доставки, ООО «Альтвуд», без согласований с нашей стороны, прислало доп. соглашение с продлением сроков изготовления до 9 сентября. После долгих уговоров менеджера, мы пошли навстречу и решили подождать. Но 9 сентября купели не были готовы. Менеджеры каждую неделю утверждали, что нужно еще подождать несколько дней. Фактически доставка была осуществлена 17 октября!!!
При выборе транспортной компании предложили свою «дружественную» компанию, которая обещала привезти быстрее и дешевле, но без каких либо документов на сопровождение груза, а если нужны документы, то стоимость доставки увеличивалась на 30%.
При установке купелей, обнаружили, что конструкция одной из них не соответствует спецификации, а у другой был бракованный компрессор, распределитель воздуха с не функционирующим обратным клапаном. Сразу же сообщили об этом в Альтвуд и попросили устранить недостатки. В ответ менеджер скинул видео как установить новый клапан и на этом все… В целом качество купелей очень плохое, сделаны из некачественного пластика, термокрышки с наполнением самого некачественного пенопласта. На данный момент подан иск в суд!
Настоятельно рекомендуем не обращаться в данную организацию и сохранить своё время, нервы и денежные средства!

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: FitoRodnik.ru

Всего отзывов: 125 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: