1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. istore-1.ru

Отзыв № 804580 о istore-1.ru

Автор: 29Анна

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

- Мошенники

Сообщение:

Не ведитесь на этот магазин ,они мошенники ,значит посмотрела я у блогера Ани Бузовой рекламу думаю ну долго за ней наблюдаю вроде не врет ,они назывались Instore1.ru,сейчас уже переименовали в the_instore.ru.короче обещали через сдек 6 дней.на второй день кинули мне трек номер какой то что телефон якобы идёт с Америки через Китай ,враньё это все,а потом начали кормить завтраками ,подождите до конца октября,Теперь до конца ноября,деньги не возвращают ,я буду обращаться в Ген прокуратуру ,если есть такие же как ,оставьте отзыв .и да они комментарии выключали никак не предупредить других людей .

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: istore-1.ru

Всего отзывов: 9 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Адель

Я, к сожалению, тоже попалась на это :(
Так же увидела у блогера из СПб, и все, деньги заплатила, трек прислали, который из Америки через Китай, и.... 6 октября должен был прийти, подождите до конца октября, потом до конца ноября, теперь вообще не отвечают

Сергей

Не покупайте ничего! Это мошенники! Я сам повелся на низкую цену. Сообщили, что экспресс доставка стоит 950 рублей, срок 1-3 рабочих дней. В другие регионы по 100% предоплате. Перевёл всю сумму. На следующий день отправил трек-номер непонятной Посылки из Китая. Начал спрашивать у менеджера, что за дела. Мне написали выдуманную историю про порядок отправления и после этого заблокировали мой номер и перестали отвечать на сообщения. Вывод один-бесплатный сыр только в мышеловке! Не ведитесь на это! Люди-негодяи! Ничего не покупайте и не верьте им! Всем добра!

Анастасия

Кто нибудь писал заявление ??получилось поймать их ?

Добавить комментарий: