- Покупки в Интернете.ру ►
- Отзывы ►
- premiera-nsk.ru ►
- Отзыв о интернет-магазине PREMIERA
Отзыв о интернет-магазине PREMIERA
Автор: 95Татьяна | |
Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)
+ 0
- 1000
Сообщение:
Заказала по акции белорусские платья одно за полную цену,а второе за 147 руб.Позвонили спросили точный размер,даже обхват груди сказала."УМНЯК НАКАТИЛИ",что сайт порядочный.Тактично навязала вторую акцию,что будут 4 платья и за доставку не надо платить.доставка в течении 2 недель быстро им же надо отмыть деньги быстро.На почте отговаривали выкупать,что уже не раз лохотрон,но у меня и на работе разыгрался спортивный интерес.
Выкупила.посылка на 1,5 кг на 1кг бумаги пергаментной,хоть на выпечку пригодиться и джинсовая курточка детская на 12 лет хоть внучка за 5500 сносит.ВООБЩЕ повезло по сравнению с другими не половая тряпка и крупа.ЛОХ - это судьба!!!!!!
Дополнительно:
Заказ № 1
Фото и видео:
Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.
Краткая информация о магазине:
Сайт: premiera-nsk.ru
Всего отзывов: 33 (посмотреть все отзывы)
В чернмом списке: не состоит
Комментарии:
![]() | Татьяна |
Мошенники, присылают никчемные вещи. Совсем не те, что на фото. Желаю таким недобросовестным людям нелегкой, тяжёлой судьбы. Нельзя жить обманом.
![]() | Татьяна |
Мошенники. На фотографиях фейковая одежда. Заказала платье, оператор навязал ещё одно, на выбор. Через две недели получила на почте. Сотрудники почты предупреждали, что в посылке может быть все, что угодно, вплоть до написанных для веса газет. Но, мне повезло больше, чем другим. Вскрыла посылку, а содержимое совсем далеко от фото с платьем, которое заказывала. А в довесок какие-то непонятные подростковые штанишки и мальчиковые шорты. Не поддавайтесь!