1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. premiera-nsk.ru
  4. Отзыв о интернет-магазине PREMIERA

Отзыв о интернет-магазине PREMIERA

Автор: 95Татьяна

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ 0

- 1000

Сообщение:

Заказала по акции белорусские платья одно за полную цену,а второе за 147 руб.Позвонили спросили точный размер,даже обхват груди сказала."УМНЯК НАКАТИЛИ",что сайт порядочный.Тактично навязала вторую акцию,что будут 4 платья и за доставку не надо платить.доставка в течении 2 недель быстро им же надо отмыть деньги быстро.На почте отговаривали выкупать,что уже не раз лохотрон,но у меня и на работе разыгрался спортивный интерес.
Выкупила.посылка на 1,5 кг на 1кг бумаги пергаментной,хоть на выпечку пригодиться и джинсовая курточка детская на 12 лет хоть внучка за 5500 сносит.ВООБЩЕ повезло по сравнению с другими не половая тряпка и крупа.ЛОХ - это судьба!!!!!!

Дополнительно:

Заказ № 1

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: premiera-nsk.ru

Всего отзывов: 35 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Татьяна

Мошенники, присылают никчемные вещи. Совсем не те, что на фото. Желаю таким недобросовестным людям нелегкой, тяжёлой судьбы. Нельзя жить обманом.

Татьяна

Мошенники. На фотографиях фейковая одежда. Заказала платье, оператор навязал ещё одно, на выбор. Через две недели получила на почте. Сотрудники почты предупреждали, что в посылке может быть все, что угодно, вплоть до написанных для веса газет. Но, мне повезло больше, чем другим. Вскрыла посылку, а содержимое совсем далеко от фото с платьем, которое заказывала. А в довесок какие-то непонятные подростковые штанишки и мальчиковые шорты. Не поддавайтесь!

Добавить комментарий: