1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. syperob.ru
  4. интернет-магазин syperob.ru

интернет-магазин syperob.ru

Автор: 84Olga

Отзыв подтвержден (загружен документ)

+ широкий ассортимент роботов-окномойщиков и комплектующих к ним

- нет оффлайн магазинов

Сообщение:

Всем привет! Сегодня у нас 4 августа, на улице жара и духота,до этого был ураган. И многие хозяюшки начали наводить порядки у себя в доме чистоту,чтобы избавиться от пыли и освежить свои хатки) И хочу с вами поделиться покупкой этого сезона. Я очень долго думала, примерно год, нужна ли мне такая штука или не нужна, в общем думала-думала и надумала)Делюсь с вами. Ко мне приехал робот-окномойщик!!! Для чего я его купила? Если у вас есть застекленный балкон или лоджия, то объяснения и пояснения о причинах покупки тут излишни. Сами знаете насколько это занятие может быть опасным, насколько оно трудоемкое и время затратное. Пока несколькими тряпочками пройдешься, там где руками не достаешь берешь швабру, обматываешь ее тряпкой и прочие прелести. Купила я окномойщик iBoto Win 199. У него две круглых вращающихся насадки, в комплекте 10 запасных тряочек из микрофибры,трос страховочный, два запасных кольца для насадок, бутылочка с распытителем на 250 мл для моющего средства. Но я распыляю средство из заводской упаковки, а бутылочка ушла на другие нужды. Хочу сказать сразу, что я очень-очень довольна. Моет он, понятно, не супер идеально. Есть небольшие разводы, хотя я их увидела только на следующий день при ярком освещении. Но я не перфекционизт и с такими небольшими разводами могу смириться спокойно. Выписала я окномойщик через интернет в магазине, который торгует только мойщиками окон. Называется syperob.ru Перед заказом поговорила с консультантом. После оформления приехал ко мне окномойщик на второй день транспортной компанией дпд. Перед тем как уплотить за заказ вместе с мужем осмотрели на повреждение, царапины. Оплатили и поехали домой тестировать. Вот такой небольшой очерк об очередном помощнике по хозяйству))

Дополнительно:

Заказ № b01074

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: syperob.ru

Всего отзывов: 1 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Богдан

С интернет-магазином роботов-стеклоочистителей syperob мне понравилось иметь дело. Они не только быстро отправили устройство, но и предоставили официальную гарантию. Товар приехал в надлежащем виде, для меня это было важно, так как его я заказывал на подарок. Единственное, что хотелось бы-побыстрей отвечать на звонки, так как дозвониться с 1 раза у меня не получилось. Оплатил за робота-стеклоочистителя по факту вручения посылки.

Олег

Покупкой в этом магазине доволен. По-моему, так и должны все работать. Рисков с предоплатой нет, доставка быстрая, еще прям к дому. О своём товаре консультанты всё знают, на вопросы отвечали чётко, не тормозили. Остановился я на этом магазине из-за низких цен, по сравнению с другими сайтами в **** скидки хорошие. Качество сборки мойщика хорошее, думаю, прослужит долго.

Саша

С появлением дома робота-очистителя Cecotec уборка стала действительно проще. Пока как говорится не попробуешь, не поверишь!
Заказ оформил в интернет-магазине syperob. На нем хоть и не сильно большой выбор, но зато цены приятные, и если сравнить те же модели, то получается нехилая экономия. К тому же при оформлении заказа деньги за товар не переводишь, только по факту получения, и это круто. Я расплатился курьеру, картой сбера, доставлял курьер службы Деловых линий.

Юра

Мне понравился интернет-магазин роботов-стеклоочистителей https://syperob.ru прежде всего ценами. Цены на все модели дешевле чем в магазинах, и при этом ничем не рискуешь. Просто при оформлении заказа указываешь способ оплаты после вручения и всё. После оформления мне позвонил менеджер с сайта и убедился в актуальности заказа. Спустя пару дней посылка приехала ко мне и я получил смс-уведомление. Забирал лично, на складе транспортной компании DPD. Товар довезли отлично, спасибо!

Добавить комментарий: