1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. wildberries.ru
  4. Обман при покупке

Обман при покупке

Автор: 30Людмила

Отзыв подтвержден (загружен документ)

Сообщение:

При просмотре стиральной машинки увидела объявление об уточнении наличия у менеджера. Нужно обращаться было через вацап. Тел. К менеджеру Сергею. Он прислал ссылку на заказ через озон, т. К. Якобы на складе вайлберис не было. В итоге мне на почту пришёл заказ от озона и ссылка на оплату вайлберис. Я перечислила деньги за стиральную машину. Естественно никакого заказа в последствии не оказалось. Ничего сделать не смогла. Хорошо заблокировала оперативно карту. При обращении к этому аферисту мне опять прислали ссылку оплатить, чтобы мне вернули деньги. Написала заявление в МВД. Обращение принято. Но если бы в обявление не было этого номера, я бы и не распрощалась с деньгами. Считаю не только себя виноватой за наивность, но и вайлберис. И пусть не посылают сообщений, что не переходите по ссылкам. Сами их уберите!!! Поторопилась, будет теперь наука. Желание заказы делать напрочь отпала. Противно! Служба безопасности допустила на сайт мошенников. Т. Е. Работают мошенники в вайлберис. Гарантий нет. Поэтому не рекомендую эту "контору".

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: wildberries.ru

Всего отзывов: 337 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Надежда

Дерьмовый вацдбериз , разрешает публиковать мошенникам товар . Которого типа нет на вайдбериз , просят перейти по ссылке на ватсап и снимают деньги . Если бы не выставляли мошенников , мои бы деньги не улетели . Написано заявление в полицию , надеюсь , что вернёт деньги страховая , карта застрахова

Диана

Один в один развод как у Людмилы....Сняли за несуществующий морозильник 12 000....Вайлдберрис размещает на своем сайте мошенников!!! Будьте осторожны,не переходите на ватсап...Номер мошенников 8(916)394-00-17!!!!!

Марина

При желании купить морозильную камеру увидела объявление об уточнении наличия у менеджера. Нужно обращаться было через вацап. Тел. К менеджеру . Он прислал ссылку на заказ через озон, т. к. якобы на складе вайлберис не было. В итоге на почту пришёл заказ от озона и ссылка на оплату. Я перечислила деньги которые якобы заблокировались. Естественно никакого заказа в последствии не оказалось. Ничего сделать не смогла Непонятно как Валдберис допускает размещение машеннических объявлений на своей площадке!!!

Александр

Схема стара. Покупаются на низкую цену. Потом идет массированная атака в ватсап. Далее ссылка на личный кабинет Озон. А в ссылке левая страница, где даже согласие с условиями прописано. И ждите курьера с товаром.
Конечно модераторы Валберис должны чистить это.

Ольга

Вот еще одна пострадавшая в моем лице-плачу потеряла 21400р по такой же схеме.

Валентина

Хочу предупредить на вайлдберриз работают мошенники!!! Хотела приобрести товар со скидкой. В объявлении было написано , что для покупки необходимо связаться с продавцом через вотсап. Написала ради интереса,т.к. способ заказа был нетепичен для вайлдберриз. Прислали ссылку для оплаты товара. ВНИМАНИЕ! Необходимо заново ввести личные данные, и данные карты. А в вайлдберриз данные привязаны.
Имеете ввиду! Нет никаких отзывов у данного продавца вообще!
Каким образом вайлдберриз допускает мошенников на свой сайт непонятно! И куда смотрит служба безопасности?
У меня пункт доставки в соседнем доме. Прежде чем оформлять мутную схему, спустилась в пункт, проконсультироваться с сотрудником, естественно сказали что мошенники. Продавца заблокировали. Покупку не делала.
Будьте внимательны!

Наталья

Хочу предостеречь людей,что эта схема так и работает хотела купить морозильный ларь за 10670 на сайте у продовца ИП Куликов С на каждом товаре у продовца везде стоит номер вацапа менеджера который если нет товара все разрулит,вот меня и разрулил скинул на почту заказ я пишу оплачу после доставки он мы и так сделали скидку до 9500 и доставка бесплатная надо оплатить сразу,я повелась как лохушка сама виновата перевела деньги,он пишет оплаты не вижу но так бывает оформите возврат денег,но вам нужно что бы на карте была ещё одна сумма в размере 9500 и тут до меня дошло,что оформи я возврат то потеряла бы ещё 9500,писала на сайт вальбериса они дико извиняються но ничего сделать не могут,написала заявление в полицию,но думаю толку нет,ИП Куликов удалился теперь такого продовца нет,может это хоть сработало,будте осторожней не переписывайте вне вальбериса не с кем это мошенники!

Светлана Владимировна Барило

Тоже повелась на скидку намикроволновую печь через ватцап на официальном сайтевалберис да мошейники но сам сайт валдберис публикуя на своей площадке такие обьявления естественно должен их фильтровать не делает этого тоже должен нести ответственность на ровне с мошейниками.мною написано заявление в органы я признанапотерпевшей

Дарья

Просто твари..Я не знаю куда ещё написать или позвонить, когда мне сказали что товар отправится с озона и пришло сообщение что надо оплатить, надо ещё раз какой-то код ввести, я поняла что что-то не чисто, сразу стала писать в ватсапп, что за дичь, и почему с меня только что попытались снять деньги дважды, меня попросили подождать и тишина! Неделю точно, потом я начала трубить а по всем почтам, тех поддержкам и т.д., что если на Вайлдберис есть такие "продавцы", твари, то Вайлдберис несёт ответственность! И не мне как клиенту от этого страдать. Буду обращаться в полицию.

Ольга Борисовна Липатенкова

По рекламной акции интернет магазина как было сказано в Новосибирске заказала 2 сумки женских с оплатой наложенным платежом. Прислали одну коробку с бумагой и детским кошельком. Отправка из Мытищ ооо Реверс. Но , думаю они меняют названия . МОШЕННИКИ. как вернуть эту пустышку и получить свои деньги?

Наталья

Вот и я из этой группы лохов, тоже купилась на низкую цену, даже предупреждение от Сбербанка на меня не подействовало. Ведь проверенные вроде магазин, тоесть валбериз, как тот не ждала подвоха. Но что теперь делать даже не знаю

Юрий Дмитриевич Отставнов

Зашел на планшете на сайт Waiberries , выбрал товар оплатил по карте Мир.через систему быстрых переводов. На сайте сбора проверил перевод все ОК. Решил проверить заказ в личном кабинете его там не было. Пообщался в чате с сотрудниками просили прислать банковскую выписку, через 2 дня ее переслал. Обещали разобраться. После многократных обращений через 1,5 месяца сообщили, что заказ был сделан из другого личного кабинета. Информацию о данных кабинета дать отказались. Через неделю мне сообщ ли из Cбeра,что Waildberries пытается списать с моей карты 49998 рублей.Я карту заблокировали и сделал новую.Теперь я не знаю как вернуть деньги или товар.

Юрий Дмитриевич Отставнов

Зашел на планшете на сайт Waiberries , выбрал товар оплатил по карте Мир.через систему быстрых переводов. На сайте сбора проверил перевод все ОК. Решил проверить заказ в личном кабинете его там не было. Пообщался в чате с сотрудниками просили прислать банковскую выписку, через 2 дня ее переслал. Обещали разобраться. После многократных обращений через 1,5 месяца сообщили, что заказ был сделан из другого личного кабинета. Информацию о данных кабинета дать отказались. Через неделю мне сообщ ли из Cбeра,что Waildberries пытается списать с моей карты 49998 рублей.Я карту заблокировали и сделал новую.Теперь я не знаю как вернуть деньги или товар.

Добавить комментарий: