1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. nike-air-jordan1.com
  4. Хороший магазин для заказа обуви

Хороший магазин для заказа обуви

Автор: 65Мария

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Заказывала в этом магазине замшевые кроссовки, качеством осталась довольна. Товар соответствует фото и описанию. По моей просьбе измерили длину стельки.Заказ получила через 4 дня.Буду теперь делать покупки в этом магазине и рекомендовать его друзьям и знакомым.Желаю Вашему магазину побольше щедрых клиентов и процветания)))

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: nike-air-jordan1.com

Всего отзывов: 27 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

рита

Нашла для себя магазин и уже второй год являюсь постоянным покупателем.Можно покупать практически без возврата опираясь на отзывы покупателей.Быстрая доставка и если случается возврат то деньги отдают быстро и без проблем.Спасибо

Ольга

Являюсь клиентом данного магазина уже несколько лет. Хорошие условия доставки и возврата, если вещь не подошла. Приятным бонусом является программа лояльности и накопленный % скидки от заказов, а также скидки ко дню рождения. Широкий ассортимент товаров хорошего качества)

Кирилл

В очередной раз купил оригинальные кроссовки премиум-сегмента по доступной цене. Мой любимый магазин - удобно покупать, удобно возвращать, всегда куча промокодов со скидками.

22Даша

Один из немногих интернет магазинов, которому можно доверять и в качестве товара и его оригинальности. Спасибо Вам за хорошее обслуживание.

21Лилия

по моему мнению самый лучший интернет магазин!!! обуваемся всей семьей в магазине !!! вся обувь стильная модная и качественная!!! спасибо всем работникам магазина которые создают комфортные условия для покупок!!!

маша

Ну, кросовки вроде не плохие) Отходила 1 неделю, и каких-то глобальных недостатков не заметила! Мне лично не понравилась стелька, я заменила на более воздушную.

62Саня

Уже месяц ношу кроссовки. Пока что никаких претензий нет. Ноги не натирают. Ходить в них удобно и ноги не запревают. С виду аккуратные, на ногах не смотрятся огромными. Цена вполне адекватная.

92Артем Юрьевич

Обувь поражает своей красотой, легкостью и удобством. Особенно мне понравилась спортивная обувь. Хотя, и летняя очень даже впечатляет.

Данил

Хороший рабочий магазин. Обширный выбор продукции для любого сезона. Ценовая категория отличная, не завышенная, в отличие от подобных сервисов. Делал заказ на спортивную обувь, хотел что-то легкое, удобное. Созвонились с представителем компании, менеджер все рассказал, что нужно для оформления заявки.Проблем с доставкой не возникло.Покупкой остался доволен. Благодарю.

Оксана

В первые выбирала обувь здесь, так как есть широкий ассортимент товаров и цены вполне меня устроили. Качество обуви на высочайшем уровне, видно сразу что сделано на совесть от фабрики и я в это убедилась купив удобные кроссовки которые уже протестировала и осталась ними очень довольна.

Диана

Обувь действительно классная. Она практичная, добротная, стильная и красивая! Ассортимент постоянно обновляется и хочется приобрести все новые и новые модели, ведь для женщин много обуви не бывает!

Сергей

Последние так пару лет покупаю только эту обувь! В носке - прекрасная: долго носится, удобная, материалы качественные, пошита хорошо, без брака! Рекомендую!!!

65Антон

Спасибо большое за обувь, все подошло и мне и супруге...размер в размер, удобные мягкие.Очень приятно с Вами работать, приятно то как Вы заботитесь и переживаете за клиента!
Мы будем рады работать с Вами дальше))
Удачи!!!

Олег Кулов

Добрый день. Заказ получил. Всё очень замечательно. Отдельное спасибо всему коллективу интернет магазина, ребята работают очень оперативно! Качество обуви хорошее, удобные, модные.

Антон

Качество товара, приобретенного в интернет магазине находится на приличном уровне, модель кроссовок подошла по размеру. Я доволен, рекомендую!

78Никита Модлин

Подробные параметры обуви, которые помогают выбрать правильный размер конкретного производителя.
Достаточно быстрая доставка в другой город.

21Дима

Спасибо за хорошее обслуживание, качество кожаных кроссовок соответствует описанию. Менеджер связался в течение часа для уточнения деталей заказа. Доставка вовремя. Рекомендую всем.

Volkov

Кроссовки получил, качество норм, претензий не имею.

94Ольга Раневская

Уже много лет пользуюсь услугами магазина, самые выгодные цены на известные бренды, бесплатная и быстрая доставка в период пандемии особенно ценна!

57Макс

Хороший магазин с хорошим сервисом. Большой выбор товаров, качество на высоте. Удобно, что при выборе товара, его можно посмотреть на модели, это помогает определится. Спасибо, за быструю работу операторов, за оперативность и понимание!

63Настя

Кроссовки легкие, выглядят стильно, с милыми розовыми вставками - носить их одно удовольствие. Мой размер 37.5, 38 идут ровно в размер. Для занятий спортом в зале эти кроссовки не очень подойдут, т.к. не имеют на подошве резиновых элементов. Вся подошва выполнена из полиуретана, который скользит на ламинате или другой гладкой поверхности.

13Диана

Легкие, удобные кроссовки, мне нравится эта фирма, обувь хорошо носится за небольшую цену

sasha.karpova

Кроссовки очень понравились, мягкие, удобные, сзади прорезиненные, подошва гибкая. Уже стирала в стиральной машине, нигде ничего не расклеилось, сохнут быстро. Товар рекомендую! Спасибо!

Павел

Огромный ассортимент на вашем сайте, меня сразу привлек в сети, а особенно понравилось то, что предоставлены только новые модели продукции, т.е. новинки сезона. Всегда стараюсь предлагать ваш сайт своим знакомым. Доставляете неплохо, все в рамках разумного.

Яна

Классные лёгкие кроссовки. Очень довольна покупкой. Выбирала себе кроссовки для использования летом и в в зале фитнес клуба. Нужны были именно очень лёгкие кроссовки , и хотела с сеточкой , что бы ногам не было жарко и не потели. По размеру - чуть маломерят, заказывайте пару размеров что бы померить и взять те что удобнее. Подошва гнётся нормально . Нет шнуровки , для меня это удобно , сунул ноги и пошёл :)

20Макс

Являюсь постоянным клиентом интернет-магазина, в который раз доставили заказ вовремя, хорошая служба поддержки и честные сроки доставки, желаю процветания данному магазину побольше довольных клиентов.

58Алина

Самый удобный и комфортный в пользовании магазин. Всё быстро и качественно.Отличная обратная связь.Большой ассортимент товаров, хорошие скидки.

65Любовь

Отличный магазин,отличные товары.Благодоря отзывам можно подробнее узнать о интересующей обуви.С возвратом никогда проблем не было.

17Эля

Очень порадовала оперативность доставки,качество обслуживания,информативность описания товаров,качество заявленное на сайте соответствует,а так же приемлемые цены и акции на фирменную обувь.Спасибо!

72Диана Бродская

Все отлично! Заказы приходят быстро, постоянно есть скидки и акции. Качество обуви хорошее. В общем оценка 5.

Сергей

Провереный магазин.Разнообразие обуви,быстрый возврат денег,компетентные консультанты и что не мало важно постоянные скидки и отзывы покупателей по которым можно выбрать кроссовки.

Юля

Очень довольна ассортиментом, сервисом. Ни разу не подвели с доставкой. Даже в новогодние праздники посылки получила вовремя. Очень радует, что Брендовые кроссовки иногда мне достаются по более выгодной цене, чем на официальных сайтах производителей.

81Анна Либицкая

Отличный интернет-магазин!
Всё приходит вовремя, люблю заказывать
спортивную обувь, она всегда очень хорошего качества

Саня

Давно покупаю здесь обувь. Всё нравится и качество и обслуживание. Проблем никогда не было. Рекомендую.

20Инна

Заказываю в магазине не часто, но, никогда не возникало никаких проблем.
Качество обуви не вызывает никаких претензий В случае возврата все проходит просто - отправила и через пару дней деньги вернулись на карточку.

84Артем

Все отлично! Обувь удобная! Курьер позвонил заранее.
Очень вежливый и приятный. Терпеливо ждал пока я сделаю выбор.

Серега

Добрый день!Приобрел в вашем интернет-магазине кросссовки .Покупал носить в горы и очень доволен качеством.Мягкая кожа, за 9 часов никакого дискомфорта.Ношу уже более месяца,а вид как у новых кроссовок.Буду рекомендовать друзьям

27Ольга

Всё замечательно. Удобный сайт, отличный выбор, вежливый персонал. Доставка удобная. Непременно воспользуюсь ещё и ещё.

Рита

Ваш магазин ориентирован на покупателя, а это очень важно! в этом убеждаюсь неоднократно. Оперативная работа и Всегда самое приятное впечатление от обслуживания, консультанты приветливы и доброжелательны. Профессиональная работа, молодцы. Так держать.

21Мария

Добрый день. Кроссовки отличные. Работа интернет магазина 5+. Курьер доброжелательный. Будем заказывать ещё. Спасибо.

88Ане4ка

Ваш магазин ориентирован на покупателя, а это очень важно! в этом убеждаюсь неоднократно. Оперативная работа и Всегда самое приятное впечатление от обслуживания, консультанты приветливы и доброжелательны. Профессиональная работа, молодцы. Так держать.

90Юра

Большое спасибо! Кроссовки очень понравились: то что нужно. Очень хорошо что доставили 2 размера- смог выбрать правильный!

70Ира

Кроссовки очень удобные и легкие! На ноге смотрятся не массивно и плюс удобно. К качеству нареканий нет

63Крис

Прекрасная работа! Быстрая доставка! Красивая и удобная обувь! Спасибо

Джулия

Обувь понравилась, все подошло размер в размер
Доставили во время, заранее позвонили , претензий не имею

34Серега

Покупкой доволен, спасибо за оперативную доставку! Приятной неожиданностью стала дополнительная скидка .

20Луиза

Доставка четко в указанные интервалы времени, товар хорошего качества,возможность оплаты картой. спасибо

49Юлия

Мне очень понравилось-спасибо большое!!!прекрасный молодой человек привез замечательные кроссовки прям на работу!Вообще обожаю Ваш магазин-спасибо!

7Лена

Заказ сделала в воскресенье, а во вторник уже получила.Заказывала кроссовки. Все подошло. Большое спасибо за оперативность и качество товара. Вы молодцы.

7Лена

Дорогой и любимый магазинчик!Большое спасибо за присланный товар!Все просто супер!Кроссовки отличные.Отдельное спасибо девушке-консультанту(извините,не помню имя),которая подсказала, как правильно выбрать размер.И упаковали обувь что надо! Я просто счастлива,что все подошло.Спасибо !А ведь нашла я Вас случайно, методом *тыка*.Теперь я- ваша навеки.

59Любовь

Большое Вам спасибо за вашу хорошую работу.очень качественно обслужили.Все очень хорошо
подошло,девушка оператор подробно описала.Хороших вам покупателей.

Добавить комментарий: