1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. spelspb.ru
  4. СПЕЛСПБ

СПЕЛСПБ

Автор: 93виктор

Отзыв подтвержден (загружен документ)

+ запчасти для электроинструмента

- обманынают

Сообщение:

Заказывал запчасть для электроинструмента.
Сначала написали оплатите заказ потом мы вам стоимость доставки сообщим.
В итоге доставка дороже детали.
500р из Петербурга в Ставропольский край.
Я часто делаю заказы по всей России и максимум заказ доставки 300р.
Я им написал что дорого.
Они ответили по хамски.
В общем не заказывайте у этих мошенников не чего.

Дополнительно:

Заказ № 60033

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: spelspb.ru

Всего отзывов: 2 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Александр

Заказывал запч.части на генератор,по каталогу и деталировке выбрал номер запчасти, к слову схема не информативна, очень мелко на ней отображены детали и их номера. Дважды переспросил продавца о том является ли эта деталь той, что нужна мне, ответа не последовало, оплатил счет, по итогу пришло не то, что нужно (был нужен якорь для стартера, пришел якорь для двигателя). При переписке о возврате детали и замене на нужную мне, получил отказ в категоричной, хамской форме. Осталось негативное впечатление, данный персонаж работает только на собственную прибыль, моральная этика, нормы и законы для него чужды.

Дмитрий Вячеславович

Заказал запчасти 10.08. 22.,обещали 6-12 дней. Сегодня 27.08.22.ни слуху, ни духу. Что делать?

Владимир

Очень похоже, что эта команда выросла из снабженцев СССР. Своего ничего нет, но знают где найти. Работают очень медленно, пока сами найдут запчасть, пока закажут, пока получат, пока отправят сами, проходит очень много времени. Этим объясняется обязательная предоплата. Свои деньги они вкладывать не хотят. Но работают надёжно, если взяли заказ, они его выполнят. Огромный плюс в том, что они знают где найти запчасти к тому, что уже давно не выпускается. Я заказывал запчасти 13.08, отправили 6.09, получил 8.09.
Вывод: - заказывать у них можно, но сразу нужно настроиться на долгое ожидание.

Гость

заказ 65970 редуктор к триммеру ET-1255. Заказ выполнялся месяц. Прислали не тот редуктор. Дозвониться невозможно. Мошенники, что попало присылают. Лучше не пользуйтесь этим сайтом.

Олим

Запчасти на фрезер заказал оплатил, гробовая тишина обещанный 6-10 дней на сколько времени одному всевышнему известно, надеюсь не обманули

Сергей Николаевич Гаврилин

Заказал запчасти 21.11.2022 год.на рейсмус. Обещали прислать в течение 7-10 дней. Произвёл оплату за заказ и доставку. Получил ответ, что заказ они получат 13 декабря а затем вышлют мне.Оплата за доставку компанией СДЕК завысили в 2 раза я узнавал в компании. Думаю что это компания мошенников. Пора обращаться в суд, думаю заказ недождусь.

Ян

Я тоже заказал запчасть, пока жду, но связаться с ними не получается.

Владимир

Заказал коленвал на компрессор 04 11 22 пришел заказ 10 12 22 абсолютна не та деталь что заказывал. Связался с ними по электронке, извинились ,объяснили ошибкой склада ,12 12 22 обещали сделать накладную возврата и вернуть деньги, посмотрим
что будет дальше. Судя по комментариям это сайт мошенников.

Сергей Николаевич Гаврилин

Получил ненужную ржавую железку за 2.4 т.рублей. Прислали не то что заказал Слов нет. Наживаются на людях. Куда обращаться? На связь компания не выходит.

Валерий

*,полное-*эта фирма!Не ведитесь на их услуги, там *

Андрей Валерьевич Батурин

заказал оплатил заказ 88582 не заказа не денег на тел не отвечают на письма тоже считаю что разводят

Игорь

Хорошее что могу сказать это только то что нашёл нужную запчасти только у них а точнее сказать только они знают где взять нужную мне запчасти. Плохое, Долгая переписка ну это может быть из-за большого потока почты,заказ только по предоплате а стоимость доставки не говорят вы сначала оплатите а мы вам потом счёт за доставку выставим , в итоге доставка клавиш для шуруповерта 30гр из Питера в ульяновск вышла 450 руб, е ли бы знал стоимость доставки я заказывать бы не стал, по итогу кнопка обошлась половину стоимости шуруповерта и шло все это полтора месяца. На вопрос почему такая дорога, доставка ответа неполучил.
Компанию нерекомендую.

Николай

Отстой полный.заказал запчасть,пришла не та,предоплата 100 проц.либо не видят что отправляют либо по х еньги получили и трава не расти.
Не советую.
До этого заказал в другой конторе дешевле в два раза с доставкой и оплата при получении

Владимир

Заказ N 97250. 97263. 97261. 97262, 97258, 97257, 97256, 97260, 97259, 97255, 97251, 97252, 97253, 97250, 97254 не прошло и минуты, а извещений на заказ аж-13! Это заказ на один выключатель для перфоратора. Выставили стоимость 1200 рублей! А не многовато, господа продавцы? дешевле новый перфоратор купить. Почитайте отзывы на то что продаете.

Игорь

Честно говоря был удивлён таким большим количеством негативной информации, заказываю на этом сайте уже не первый год, всё приходит в срок и то что заказывал. Связь держат по почте или по вотсапу, никаких проблем. Может господа негативщики сами заказывают не то что нужно, и потом удивляются что приехало совсем не то, не знаю, у меня трудностей не возникало.

Добавить комментарий: