1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. r17.ru
  4. Покупка шин

Покупка шин

Автор: 50Светлана

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ Попался хороший курьер

- Отвратительная работа продавцов

Сообщение:

Добрый день! 20.04 совершила заказ на сайте r.17, номер заказа 1010498. В этот же день перезвонили, сказали, что ближайшая доставка на субботу, 23.04. Так как это выходной, меня с супругом дома не было, попросила перенести на понедельник, 25.04. Молодой человек сказал что без вопросов привезут шины.
Наступает понедельник, мне в течении дня никто не звонит. Звоню в компанию, говорят, что Шины только приехали, доставка будет во вторник. Договорились на вторник.
Наступает вторник, время уже около 16:00, никто не звонит. Решаюсь звонить снова в магазин. Оператор сказал что водитель звонил на телефон, который был постоянное время выключен. Хотя заказ был оформлен на сестру, и ее телефон всегда в доступе. Прошу чтобы оператор связался с курьером, чтобы выяснить детали, жду звонка. Снова никто не перезванивает, звоню сама, уточняю снова информацию. Мне говорят, что у заказа две даты доставки, нужно выяснить информацию. Снова мне никто не перезванивает, звоню сама. Молодой человек очень много раз просил остаться меня на линии, чтобы уточнить мои вопросы. В итоге мне предоставили номер телефона курьера, я ему позвонила, он сказал что действительно не мог дозвониться и уехал домой. Я слёзно попросила его, чтобы он завтра привёз мне шины в первой половине дня, потому что шины очень нужны моему мужу и ждать нет времени. После того как положила трубку, мне перезвонил ещё один «продавец» и в очень грубой форме решил выяснить детали, почему телефон был выключен, и что доставку нужно перенести на среду. Так же выскакивали такие фразы как «я не могу дать гарантию что водитель приедет, вдруг он разобьётся на МКАДе». Манера общения была очень вызывающая, только виновата уже была не только я, но и водитель.
Хочу выразить благодарность водителю, с которым мы общались вчера( посл.цифры 5508), с сегодняшним курьером (посл.цифры 9394) и дикую жалобу операторам, продавцам. Хочется попросить руководство научить их грамотности, компетенции и хотя бы небольшой уважительности к своим клиентам.

Дополнительно:

Заказ № 1010498

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: r17.ru

Всего отзывов: 72 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: