1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. citilink.ru
  4. Заштатное сельпо

Заштатное сельпо

Автор: 66Vladislav

Отзыв подтвержден (загружен документ)

+ Не осталось

- Масса

Сообщение:

Обслуживающий персонал не выдерживает самой изощренной критики - бестактные, некомпетентные и безграмотные исполнители, предъявляющие требования к клиентам, вопреки действующему законодательству РФ. При получении заказа в пункте выдачи (г. Колпино, п. Тельмана, ул. Оборонная, д. 2Б) один из продавцов смены, работавшей 20.02.2022 г., потребовал одеть маску. Обосновать законность своих требований он не смог, бессвязно ссылаясь лишь на нелепые распоряжения руководства. В ответ на мои объяснения о наличии серьезных медицинских противопоказаний к ношению любых предметов на лице, затрудняющих доступ кислорода в организм, мне было отказано в обслуживании.
Стоит заметить, что в нарушение собственных правил, у самих продавцов маски висели на подбородках, подтверждая формализм и халатное отношение не только к своим обязанностям, но и явное неуважение к покупателям. Осталось неизвестным, на основании каких нормативно-правовых актов предъявлялись подобные требования, которые я должен был выполнить, чтобы приобрести товар, даже в ущерб своему здоровью, но вопиющее нарушение федеральных законов РФ налицо! Не буду устраивать юридический ликбез, но Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" никто не отменял, впрочем, как и ответственность за его нарушение.
Считаю необходимым отметить, что обслуживающий персонал – это лицо любой торговой сети. Именно они создают первое впечатление о компании в целом. Но пока обслуживанием клиентов занимаются подобные индивидуумы (создается такое впечатление, что многих из них набрали с улицы и без предварительной подготовки поставили прямо к «станку»), престиж фирмы в глазах потенциальных покупателей будет неумолимо снижаться.

Дополнительно:

Заказ № V018136539

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: citilink.ru

Всего отзывов: 126 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: