1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. ARENA-SHOP.RU
  4. Где отзывы?

Где отзывы?

Автор: Владимир

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Хочу у них сделать покупку, но пугает, что отсутствуют отзывы о покупках у них. Прошу поделиться информацией.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: ARENA-SHOP.RU

Всего отзывов: 1 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Юрий

Нашел этот магазин в интернете (arena-shop.ru), первый раз заказал тапки, получил их. Второй раз заказал сумку и тапки (заказ 10082) и вот после этого начались чудеса: товар так и не отправили, трек - номер не предоставили, попросил вернуть деньги - заблокировали телефон. Что должно было насторожить - это то, что оплата была на карту, якобы директора Людмилы Андреевны, карта Сбера и к оплате было 2477 рублей. 12 июля 2022 года деньги ушли и по настоящее время ни денег, ни товара не получил. Поэтому не стоит иметь каких - либо взаимоотношения с указанной конторой.

Юрий

Сегодня соизволили дать номер трека на часть заказа, когда будет вторая часть (сумка) - неизвестно.

Юрий

История продолжается: секретно (не сообщая номера отправления, хотя просил это сделать раз пять) идет мне отправление из города Череповца (узнал из базы СДЭКа, благо там ребята адекватные, выслушали историю, поискали и нашли). Вообщем не контора, а что - то странное: или там бардак дикий или персонал неадекватный (во что не хочется верить совершенно).
Финал эпопеи - получил сумку, но не благодаря, а вопреки. Чем руководствуются сотрудники магазина - для меня загадка. Видимо общий бардак, как в руководстве, так и рядового персонала. Других объяснений просто не нахожу.

Александр

У меня история та же, как и у Юрия, началась ерунда с заказом из двух позиций (футболка и шлепанцы) пришла только футболка... Связавшись с данной конторой в начале декабря 2022г, у меня по сей день нет ни товара, ни денег и телефон они заблокировали. Рекомендую всем с ними не связываться.

Добавить комментарий: