1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. sandaliki.ru
  4. безобразие

безобразие

Автор: Яна-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ их нет вообще

- цены, условия приобретения

Сообщение:

Ни в коем случае не обращайтесь ни к сайту, ни к магазину, судя по всему дама Нетяева м.н. открыла магазин на дому в тихую, не платя налогов и обдуривает людей, присылает смс о сформированности заказа, приходит за 100руб приносит не тот заказ, и обещает исправить дело доставкой на дом, но это услуга уже стоит в несколько раз дороже, О ЧЕМ ОНА УМАЛЧИВАЕТ, а дальше хочешь бери, хочешь нет! КУДА СМОТРИТ НАЛОГОВАЯ? ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!

Дополнительно:

Заказ № 13416

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: sandaliki.ru

Всего отзывов: 3 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

мария123

Вы думаете, что это хороший бизнес, потратить время, приехать на самовывоз после рабочего дня, принести другую пару, так как должен был приехать другой клиент, а вы не подтвердили свой заказ, а потом придумать пути решения? Предложить вашему мужу проехать на склад за этой парой на моей машине или прислать курьера к вам домой, где ваша переплата составила 200 руб за доставку в Подмосковье? Мне от этого какой толк? Я вас развела??? И эта доставка была согласована заранее, вы могли бы отказаться! И из-за этого вы оставляете такую порочащую информацию в отзывах, покупая обувь за 900 руб.

Яна-1234

В смс и письме на элпочту сказано - приехать в любое время, а в полях при оформлении указано - четверг, после 18ч, никто ехать никуда не предлагал и не надо теперь ОПРАВДЫВАТЬСЯ, РАДУЙТЕСЬ РЕКЛАМЕ, ПОСЛЕДНЯЯ ПАРА ЕЩЕ И БРАКОВАННОЙ ОКАЗАЛАСЬ!!!!!

мария123

Читайте внимательно смс, вы полностью исказили факты )))

Диана-1234

Обращаюсь к Вам с вопросом? Почему обманываете так жестоко людей? Неужели желание нажиться у Вас первоначальная задача, продали обувь плохого качества,ребенок сделав несколько шагов дома стал плакать, родители увидели сильное покраснение стопы, провели внутри рукой и о ужас! Наждачная бумага и то мягче.Меня дочка просила купить другую обувь,название забыла,и попалась на вашу рекламу.
очень здорово зазываете людей и обманываете сразу. А ведь Вы не зарегистрированы в налоговой и обманываете в добавок государство! Но Вы не самые умные и на Вас найдется управа.Место купленной у Вас обуви в мусорной корзине!Обманывать пенсионеров которые и так не шикуют, как вы продавая такую обувь это стыд!!! Вам не место в интернете!!!

Добавить комментарий: