1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. shop24.ru
  4. Путаница отзывы про разные магазины

Путаница отзывы про разные магазины

Автор: шоп 24

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ Уверены, что их много!

- Стараемся оперативно исправлять!

Сообщение:

Я представитель магазина shop24.ru. Судя по отзывам, нас часто путают с телемагазином shop24.com. В частности, про Ветку сакуры, невозможность отправки курьером, невозможность доставки в пункт самовывоза явно не про нас. Немного смущает количество жалоб про задержки с возвратом денег пришлите, пожалуйста, номер заказа. Конечно всякое бывает, но честно говоря, но честно говоря, у нас за год подобных жалоб приходит меньше, чем в этом разделе. Не очень понятно почему. Можно убедиться на других форумах. Обещаем публично ответить на этой площадке на любой вопроспретензию, размещенную до 01.04.15 (позже тоже ответим, но возможно не так оперативно, не все форумы изучаем онлайн)

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: shop24.ru

Всего отзывов: 135 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Покупки в Инр

Здравствуйте!

Возможно, что действительно многие путают магазин, поскольку, по запросу в Яндексе "shop24.com отзывы" я вижу, что страница с отзывами находится на втором месте, а в ГУГЛ на первом.

Как Вам такое предложение:
Вы укажите какие отзывы (ссылки) считаете не относящиеся к Вашему магазину, а мы проверим и переместим в соответствующий раздел.

Или Вы можете зарегистрировать у нас личный кабинет и в течении 2 недель планируем доделать "возможность скрыть владельцами магазина отзывы до выяснения причин".

Готовы рассмотреть другие варианты, пожалуйста, напишите на почту pokupkivinternete@yandex.ru

С уважением,
Редактор.

Добавить комментарий: