1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. kupivip.ru
  4. Невозможно получить деньги за возврат

Невозможно получить деньги за возврат

Автор: Anna

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ Уже нет!

- Все, что описаны в отзывах по не возврат денег подтверждаю!

Сообщение:

Полностью согласна со всеми отзывами, которые тут пишут про невозможность вернуть деньги за возврат товара ненадлежащего качества.050215 возврат некачественного товара был произведен через курьера, 080215 было получено сообщение о том, что денежные средства будут возвращены на мою карту 090215. До сих пор деньги не получены.Звонить и писать грозные письма бесполезно, они высылают некорректно оформленное платежное поручение и отправляют с ним в банк. Но с такой платежкой в банк идти бесполезно, т.к. на платежке нет отметки банка о том, что платеж исполнен, есть только отметка о том, что данная платежка принята в банк. Объяснять, как работают банковские системы и как правильно выглядит платежное поручение операторам бесполезно, они все неграмотные и знают только заученные фразы. С более грамотными специалистами или с бухгалтерией не соединяют. Готовлю документы в Роспотребнадзор, Прокураьуру и суд, т.к. сумма возврата составляет почти 11 тыс.руб.

Дополнительно:

Заказ № 173212445

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: kupivip.ru

Всего отзывов: 189 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

KupiVip.ru-1234

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Действительно, в некоторых случаях, наши специалисты не могу осуществить перевод, по причине неверно указанных реквизитов. Но если все реквизиты указаны корректно, то мы осуществляем возврат денежных средств в течении 7-10 дней. Позвольте уточнить Ваш номер заказа, для того чтобы мы могли предоставить Вам более точную информацию и проконтролировать возврат денежных средств.

Лариса-1234

Еще в ноябре 2014 года мною отправлен товар для возврата. На фирме время отсчета возврата ведется с 22 декабря. Сегодня 14 апреля 2015 года. Денег нет, хотя сообщения с содержанием о возврате денег уже получала несколько раз:"Денежные средства в размере 31 588 рублей за возврат заказа 241457499 были перечислены на Ваши реквизиты.
Средства поступят на Ваш счет в течение 3-10 дней" "Денежные средства в размере 38 594 рублей за возврат заказа 451970138 были перечислены на Ваши реквизиты." Отвечают предельно вежливо, телефонов руководства не сообщают.Звонить уже противно.Читаю, что таких отзывов великое множество. Выводы очевидны...

Добавить комментарий: