1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. japanisgood.ru
  4. мой отзыв о Tokiwa

мой отзыв о Tokiwa

Автор: Да Это-Я

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

сделала заказ модного фена баби блисс.за 9150р. перезвонили на след день. уверили . что за такие деньги только оригинал. курьер доставил все как положено .бесплатно.НО это не оригинал! зачем врать?? везде в интернете есть ролики как оригинал отличается от копии?? зачем ставить такую цену на копии???естественно от покупки отказалась!

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: japanisgood.ru

Всего отзывов: 366 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Rasulya

Я заинтересовалась интернет-магазином TOKIWA,так как мне очень понравился ассортимент продукции. Решила попробовать и заказала несколько товаров.
Очень приятный менеджер , проконсультировал меня по всем вопросом и помогли оформить заказ. Доставка была выполнена на следующий день , как я указывала в первой половине дня. Курьер соблюдал все нормы безопасности : маска , перчатки , очки. Очень довольна обязательно закажу ещё.

Masha Koreeva

Давно мечтала купить себе фен, который быстро сушит волосы. Мой выбор был недолгим, я сразу остановилась на производители Tokiwa. Меня поразила его высокая мощность, 6 режимов регулировке, как скорости, так и температуры, что отсутствовало в старом моем фене. Прекрасная быстрая сушка волос и хорошо делается их укладка. Благодаря

anush

очень хороший магазин.дастабка била бистрее и мне очень нравилась товар

Евгений

Заказал на этом магазине желательньные конфеты для больных диабетом и неошибся выбором, цены доступные и товар соответствует стандарту качества, я доволен, спасибо!

Ольга

Я в магазине Tokiwa постоянно покупаю витамины для печени Himalaya Liv 52 (это гепатопротектор, натуральный растительный скомбинированный препарат), так как у меня хронические проблемы с печенью и приходится всё время её беречь и поддерживать витаминами. Мне нравится покупать именно в этом магазине. Я знаю, что мне доставят препарат прямо на дом, качество препарата отменное, а цена ниже, чем в аптеках. Я живу в Москве. Заказываю сразу 2 баночки по 100 таблеток ( у меня они долго не хранятся). Выходит очень выгодная покупка и по качеству, и по цене, даже с доставкой.

олег

Мой друг рассказал мне о интернет магазине TOKIWA он там заказывал для авто что-то я решил заказать набор для бритья
мне перезвонили быстро всё пояснили и оформили заказ по почте.В течении недели заказ пришел товар качественный и не дорогой.Хороший магазин ответственные продавцы в нём работают.Спасибо

33Андрей

Заказываю здксь чусто всякие бьюти штуки для своей девушки, пока что всем доволен:качество хорошее, цены невысокие. О магазине пока что впечатление хорошее, так что рекомендую

Al

Купил в этом магазине кофе Nescafe Tasters Choice House Blend, очень качественный и вкусный товар. Доставка быстрая, приятное обслуживание. Доволен покупкой.

Роксана

Давно мечтала купить себе фен, который быстро сушит волосы. Мой выбор был недолгим, я сразу остановилась на производители Tokiwa. Меня поразила его высокая мощность, 6 режимов регулировке, как скорости, так и температуры, что отсутствовало в старом моем фене. Прекрасная быстрая сушка волос и хорошо делается их укладка. Благодаря этому фену мои непослушные волосы можно быстро уложить. Приятно порадовала оперативность в обслуживании. Буду заказывать еще!

Роксана

заказала на сайте чай. перезвонили почти сразу и подсказали какой лучше и рассказали о акциях. вот пью ароматный чай качеством продукта и обслуживанием довольна

Маша

Мне данный магазин очень понравился. Ассортимент очень большой, есть из чего выбрать, я очень люблю экспериментировать и пробовать разные уходовые средства, поэтому для меня такое большое разнообразие - огромный плюс. Да и цены здесь демократичные.
В общем, все нравится)

Al

Купил GIGA Air Spencer Clip освежитель воздуха для автомобиля. Приятный запах, хорошее качество.

Вадим Кротов

Я заказивал парфюм с етого сайта в 1 раз. мне всё понравилось , парфюм приятний доставка довольно бистрая асортимент не маленький . Думаю и дале заказивать с етого сайта!!! А цени очень приятние.

Александра

Я купила Японское одеяло, цена показалась сначала отталкивающей, но когда привезли одеяло, то я не пожалела, что потратила столько денег. Одеяло создает хорошую температуру, под ним ни холодно и ни жарко.
Обслуживание понравилось, доставили быстро.

Вадим Кротов

Я заказивал парфюм с етого сайта в 1 раз. мне всё понравилось , парфюм приятний доставка довольно бистрая асортимент не маленький . Думаю и дале заказивать с етого сайта!!! А цени очень приятние.
Вадим Кротов. Сайт понравился больше чем али експрес

Коля д

купил парфюм не дороой все прошло гладко притензий к магазину нет

Юлиана

Заказывала у них антивозрастной питательный набор для ухода за кожей лица Coreana ENTIA Aging Cut Skin Care Set pomegranate & red flower complex.Менеджер вежливый, доставили в этот же день.Качеством товара осталась довольна. В целом хороший магазин с большим и разнообразным ассортиментом.

Александр Шевчук

У моей девушки неделю назад было день рождение и я решил её порадовать подарочным набором для основного ухода за лицом SNP ACSYS Clean System 2Set.И я был приятно удивлен ценой данного товара,к тому же доставка была была быстрой.Курьер соблюдал все нормы безопасности : маска , перчатки , очки. Меня всё порадовало ,обязательно ещё что-то закажу!

Добавить комментарий: