1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. dommebeli.su
  4. мой отзыв о DomMebeli.su

мой отзыв о DomMebeli.su

Чернова Катерина (автор)
63,45 руб. - отчисления автору (150р. за 1000). Хотите также?

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Заказали мебель в интернет магазине 22 декабря 2014 года (детская мебель Danza). Кормят завтраками каждую неделю. Сегодня 17.02.2015 год - мебель до сих пор не привезли. Менеджеры мне нахамили, грубо и нагло, на вопрос почему мебели до сих пор нет, ответили, что они за это не несут ответственность и если меня что то не устраивает я могу отказаться от доставки. В итоге меня еще обвинили в том, что я плохая безответственная мать, которая выбросила старую кровать ребенка и мой ребенок спит на полу (вывод про пол сделал сам менеджер этой компании). На мой вопрос, почему со мной так разговаривают, менеджер повесила трубку и на телефонные звонки они больше не отвечают. Все очень печально. Впервые в жизни я сталкиваюсь с такой открытой наглостью и хамством. Пожалуйста, разберитесь с этим вопросом, очень неприятно.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: dommebeli.su

Всего отзывов: 2 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Лена

Интернет магазин Дом мебели произвел на меня хорошие впечатление. Выставки у них к сожалению нет, но девочки, которые сидят в офисе помогли подобрать мебель и отправили меня на Московский слад, чтобы ее посмотреть. Там мы смогли ее заказать и оформить доставку. Работой магазина остались довольны.

Ирина

Осталась довольна магазином и покупкой. Выбирала мебель я самостоятельно по своим предпочтениям и вкусам, немного опасалась что цвет не будет совпадать с представленным на фото, конечно отличия визуальные имеются, но это если придираться. А в целом, мебель полностью соответствует моим потребностям. Оформили заказ быстро, оставляла предоплату, пришлось немного подождать, но всё привезли и собрали. К сотрудникам магазина никаких претензий не имею.

Добавить комментарий: