1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. mprofit.ru
  4. мой отзыв о НПЦ МаксПрофит

мой отзыв о НПЦ МаксПрофит

Автор: Бейс Роберт

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Заказал 23 ноября 2014 г Осциллограф Rigol DS1052E по цене 14120 рублей. Получил счёт по электронной почте и тут же оплатил. Выяснилось, что товара на складе нет, хотя перед тем как выставлять счёт заверили, что он на месте и на сайте было указано, что в наличии. Согласился подождать пока найдут. Нашли по цене гораздо выше чем предлагалось и предложили доплатить. Я отказался и потребовал вернуть мне деньги. Сегодня 9 декабря 2014 г. Деньги до сих пор не вернули, на электронные письма с требованием вернуть деньги не отвечают.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: mprofit.ru

Всего отзывов: 2 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Л.

Обращались в данную организацию по поводу приобретения оборудования для получения Лицензии МЧС.
Так уж случилось что попали мы на менеджера Дениса С.
Получив от нас денежные средства он сначала отодвигал сроки поставки, потом все таки прислал, но не то.
Что же мы имеем по итогу?
На данный момент (09.03.2023) у нас ни денег, ни оборудования. При попытке связаться по телефону указанному на сайте компании мы сразу попадаем именно на Дениса С. Который хамит, матерится и угрожает физической расправой, требуя адрес куда подъехать (привет 90-е!) при достаточно логичной просьбе соединить с руководством. И это зная что все наши разговоры записываются.
Мы будем обращаться в суд, как к компании так и лично против данного сотрудника (на записи и угрозы и оскорбления имеются). А всем кто интересуется данной организацией совет один - бегите как можно дальше от них.

Добавить комментарий: