1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. FitoRodnik.ru
  4. Фитородник

Фитородник

Автор: 28Станислав

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ Хорошее качество, отличное обслуживание

Сообщение:

Я  долгое время работал каменьщиком на стройке. Работа очень пыльная, сложная, связана с частым перетаскиванием тяжестей. Сейчас я уже прораб и в подчинении у меня несколько сотен человек. Переехал в деревню и захотел подлечить себя. Обратился за помощью в интернет и там посоветовали «Банный чан», решился и заказал его себе в магазине «Фитородник», не раз слышал о данной компании от знакомых. По началу ощущение было непривычное, но со временем привык и очень понравилось, спина стала чувствовать себя намного лучше благодаря чану.
В прошлом году ездил в гости к друзьям в другой город. Часто там ездили на природу, ходили в сауну, парились в баньке и я увидел в одной сауне «Банный чан», окунулся в нем и очень понравилось. По приезду домой рассказал об этом незабываемом ощущении своей жене. И через пол года на день рождения я получил в подарок его. Заказала она его в магазине «Фитородник» по совету моих друзей. Фирма славится качеством своих изделий. Честно говоря не ожидал такого подарка. Очень классная вещь, одно удовольствие.
В начале этого года был в командировке в Новосибирске, с утра – работа, вечером-досуг. Гуляли с друзьями по завдениям, а также посетили несколько бань. В одной из них я увидел «Банный чан», честно говоря впервые такое видел, и решил окунуться. Ощущение незабываемые . По приезду домой поделился с этим с родственниками и решили купить себе на дачу. Когда стали думать где приобрести , все как один сказали, что нужно заказывать в магазине «Фитородник», достойная компания и достойное качество. Заказали и не пожалели. Очень крутая штука, рекомендую

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: FitoRodnik.ru

Всего отзывов: 125 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: