1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. autolines.ru
  4. Доставке плевать на все

Доставке плевать на все

Автор: 59Петр Анатольевич

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ Корректно приняли заказ

- Заказ не доставляют

Сообщение:

Бесконечно возмущен мерзопакостным (хуже нематерного слова не нашел) качеством работы службы доставки!
Заказал в этом магазине тент с доставкой. Заказ №268683. При заказе особо уточнил, какую окончательную цену я должен заплатить. Я считаю, что если я оплачиваю платную доставку, то этими деньгами покрываю все издержки доставки. Дополнительные проблемы курьер должен решать не с клиентом, а с работодателем.
Однако сегодня курьер сначала затребовал с меня дополнительно оплатить платную стоянку. С какой стати, если я уже оплачиваю платную доставку? Естественно я отказался
После этого мы договорились, что я подойду к нему на шлагбаум. Однако он дал мне неверную информацию – куда он подъедет. В результате мы оказались в разных местах далеко друг от друга. Подъехать к тому месту, где я нахожусь, он ОТКАЗАЛСЯ и мне пришлось самому к нему идти, что потребовало бы значительного времени. Так он начал ставить мне условия, временные рамки – сколько он согласен ждать (не более 5 минут)!
Это возмутительно, отвратительно и нагло!!! Может это я что-то там должен ему доставить, и еще и заплатить ему за это!? Кто клиент – он или я!?
Если это личное решение сотрудника магазина – то благодаря таким как он они теряют клиентов. Если это политика компании, то на рыке услуг им делать нечего! Пусть идут работать в похоронный бизнес!
Я же впредь никогда не буду клиентом этого магазина.

Дополнительно:

Заказ № 268683

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: autolines.ru

Всего отзывов: 8 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: