1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. abekker.ru
  4. Никогда не связывайтесь с Беккер!

Никогда не связывайтесь с Беккер!

Автор: 60Лариса

Отзыв подтвержден (загружен документ)

+ нет

- несоответствие, плохое качество

Сообщение:

Из моего последнего заказа № 22794111 ни одна из 7-и роз не соответствует тем, которые я оплатила! Заказала поздней осенью, приложила массу усилий, чтобы сохранить их до весны, пересадила на подготовленные с заботой места и, О ужас, половина красные, которые терпеть не могу, две абсолютно одинаковые пёстрые, симпатичные, но я их не заказывала! Какое решение предлагает Беккер- выкопать, переслать по почте им, то есть хождение по мукам ещё не закончено.... Буду обращаться в прокуратуру по поводу мошеннических действий.
Кстати, очень много не жизнеспособных саженцев, а именно: малина из заказов 22780617 и 2276187 ни одна не прижилась; из заказа 22761873 виноград Аметистовый, крыжовник Медовый не прижились, роза плетистая Алхимист не соответствует и вообще не плетистая. В общем много чего не прижилось, но справедливости ради - кое-что меняли, а вот если купила осенью и проверить прижилось ли можно только весной, то замена уже не возможна, а вот почему???
Делала один заказ в Русском Огороде, там тоже прислали не ту розу, написала письмом претензию, извинились и сразу предложили вернуть половину стоимости, вот я понимаю, есть совесть, роза хоть и не та, всё же остается у меня. А Беккер требует мне ещё и потратиться на пересылку и на моё личное время!! Жесть короче! Все фото с бирками я им отправила и предложила приехать на место для сортовой экспертизы - тишина!

Дополнительно:

Заказ № 22794111

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: abekker.ru

Всего отзывов: 126 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Оксана, менеджер Беккер

Добрый день. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение было решено положительно, денежный возврат за пересорченные розы в размере 1401,18 руб. отправлен и вами получен. Просим вас отразить данную информацию в отзыве, так как обращение было решено. На данный момент отзыв не отражает полную картину из-за отсутствия опубликованных результатов.

Лариса

Дополняю отзыв развитием событий.
Подтверждаю, что выбранный вариант решения проблемы увенчался упехом. Однако я в рулетку с интернет-заказами больше не играю: потерянное время, силы и средства, много несоответствий, некачественного посадочного материала, который остался без замены!

Добавить комментарий: