1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. galaxystore.ru
  4. О покупке нового Samsung Galaxy S21 в Galaxy store

О покупке нового Samsung Galaxy S21 в Galaxy store

Автор: 25Юлия

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ Быстрая доставка. Скидка. Бонусы. Телефон порадовал.

- Не нашла чата с продавцом на сайте. Пришлось звонить.

Сообщение:

Хочу поделиться впечатлениями о покупке нового Samsung Galaxy S21 на galaxystore ru. Отзывы об этом интернет-магазине я еще не писала, покупала здесь впервые, поэтому расскажу о том, что понравилось, а что не очень.

После просмотра парочки обзоров захотела себе Samsung Galaxy S21 Ultra 5G. Цвет хотелось потемнее. С хорошей скидкой (9к) в цвете черный фантом нашла только в Galaxy store. Была пара вопросов. Кликнула на вопросительный знак ожидая появления чата. Оказалось, что можно только через мессенджеры. У меня из предложенного только Телега и там запустился бот. А нужен был человек. Пришлось звонить на горячую линию. Девушка меня быстро проконсультировала, ответила на все вопросы.

Заказ я оформила на сайте и оплатила сразу. Смартфон выбрала на 256 гб, золотую середину. По акции была бесплатная срочная доставка. Смартфон мне привезли через полтора часа. Открыла потыкала и поняла…что влюбиласьJ Это просто суперский телефон. Идеальная камера. Он даже видео в 8 к снимает. Пользуюсь уже неделю, зарядки от батареи на 5 тыс мАч хватает на весь день даже с учетом того, что постоянно открываю тяжелые приложения. Цвет идеален.

Резюме: телефон отличный, доставка магазина сработала на 5+, за скидку в 9 к, а также за 3269 бонусов большое спасибо. Единственный момент: хотелось бы конечно чат на сайте.

Дополнительно:

Заказ № №615432

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: galaxystore.ru

Всего отзывов: 16 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: