1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. mebel-proffy.ru
  4. Обман и нежелание исправлять свои косяки

Обман и нежелание исправлять свои косяки

Автор: 6Григорий

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ нет

Сообщение:

Хотите проблем, отвратительного отношения, игнора со стороны продавца обращайтесь в данный магазин.

Заказали на свою беду в этом "магазине" диван Мадрит с доп. опцией независимый пружинные блок с размером спального места 160*200 (скрин с сайта прилагаю) было это 15.06.2021, позвонили что привезут 19.06.2021, обрадовались что вот молодцы все быстро. Диван привезли, но не того цвета что заказывали, решили что бог с ним спать на чем то надо, занесли собрали, оплатили и уехали. Когда стали застилать обнаружили что ширина спального места 150 см, хотя уточняли при заказе что нужно именно 160 см. Сделали фото, отправили продавцу в магазин, она сказала что свяжется с производством и нам позвонят в понедельник 21.06.21 и все решат.

Звонков не было не в понедельник, не во вторник, на письма электронные с описанием проблемы не отвечают. В среду 23.06.21 позвонил почему то ВОДИТЕЛЬ что приедут в субботу 26.06.21 замерить и решат на месте. В субботу 26.06.21 приехали, замерили 150 см, сказали что свяжутся в понедельник 28.06.21, в субботу они не МОГЛИ дозвониться до менеджера неуловимого. Звонка не было не в понедельник, не во вторник. Сегодня 30.06.21 в очередной раз звонили в магазин, опять обещание что с вами свяжутся, около 16 звонили с магазина с вопросом "А вам звонили с производства, как нет, сейчас я еще раз им наберу" Около 17 позвонил мужчина, не выслушал нечего, с ответом дайте 10 минут я разберусь и перезвоню пропал.

Вопрос не решен до сих пор, отвратительный сервис, магазин после продажи УСТРАНЯЕТСЯ от решения со словами это не мы, это оно - производство, производство игнорит все попытки с ним связаться, не отвечая не на письма электронные, скрывая телефоны.

Не советую что то приобретать в данном магазине, впечатления минус 5, обман и игнор покупателей.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: mebel-proffy.ru

Всего отзывов: 3 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: