1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. citilink.ru
  4. Трындец, а не магазин

Трындец, а не магазин

Автор: 25Елена

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ нет

- срывают доставку

Сообщение:

Купила стиральную машинку. Оплатила доставку и установка. Сказали - доставка через неделю. Ждать нужно в течение дня - с 9 утра до 8 вечера. Делать нечего - согласилась. На следующий день был вызван сантехник и грузчики (услуга бесплатной утилизации).
В назначенный день машинку не привезли. Полдевятого дозвонилась до магазина, сказали - ваш заказ сегодня не приедет - погрузили в машину. На вопрос почему не сообщили, ответа нет. Когда привезут теперь? - ответа нет. Ждите, с вами свяжутся. Когда? Наверное завтра утром!
На просьбу дать телефон отдела доставки ответили, что телефон не дадут, нужно ждать, когда позвонят сами.
Жаловаться некуда. Теоретически можно написать в форму обратной связи на сайте, но сообщение не отправляется, все виснет - видимо так было задумано.
Вроде бы можно получить некую компенсацию за неисполнение договора, но опять же через форму обратной связи.
Получается, что я заплатила деньги, а вместо машинки с доставкой, установкой и утилизацией моей старой получила только геморрой и моральный ущерб.
У меня был один единственный день, когда я могла сидеть дома и ждать машинку. Что делать теперь, я не знаю. Заказ не привезли и не звонят.
Не покупайте в Ситилинке товар с доставкой: после того, как вы заплатите деньги, вы больше им не интересны, они не собираются исполнять свои обязательства и ни за что не отвечают.

Дополнительно:

Заказ № J2616917

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: citilink.ru

Всего отзывов: 126 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: