1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. wildberries.ru
  4. Wildberries обманывает

Wildberries обманывает

Александр Николаевич Занозин (автор)
115,20 руб. - отчисления автору (150р. за 1000). Хотите также?

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ Красиво предлагают, дают скидки больше конкурентов

- Обманывает о качестве и возврате

Сообщение:

Не связывайтесь с Wildberries!! В схему обслуживания заведомо включены схемы обмана и введения покупателей в заблуждение о качестве товара и условиях возврата. Грубо нарушают закон о правах потребителя.
Купил антену активную, попробовал и понял, что сигнал вообще отсутствует. В личном кабинете нашел этот товар для оформления возврата и был "приятно" удивлен, что это устройство "обмену не подлежит". Девочки в пункте выдачи подсказали, что есть опция "возврат как бракованный". Сделал фотки, заполнил и отправил. Ответ просто потряс, мне отказали. В нарушение закона о потребителе, после визуального ознакомления, что упаковка не нарушена и товар в комплекте, мне было предложено самому обратиться в сервисный центр и получить акт, что это производственный брак. Это говорит о том, что Wildberries и не собирается отвечать за то качество, которое рекламирует и не дорожит своими клиентами, а просто тупо "гребет бабки", заранее не собираясь их возвращать, если что не так с товаром.
Вывод: Wildberries недобросовестный продавец.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: wildberries.ru

Всего отзывов: 337 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Анастасия

Пользуюсь USB модемом i-telecom недавно, довольна и всем рекомендую.Заказала его на wildberries,всего за 2500р,потому что часто приходится переезжать ,и жить не всегда получается в городе,где есть стабильный инет. Раздавать интернет с телефона,не удобно,часто теряется соединение .А вот с модемом такой проблемы нет, Теперь у меня свой собственный интернет по своему тарифу .Вот ссылка код товара 25778184

Добавить комментарий: