1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. citilink.ru
  4. Гарантийное обслуживание!

Гарантийное обслуживание!

Автор: 13

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

- Гарантия

Сообщение:

Я купил в 12.02.2021 радиоприемник Harper HDRS-288.
31.03.2012 в этом приемнике начал трещать блок питания. Я отнес его по месту покупки, а именно Челябинск, ул. Труда, д. 172. Там сотрудник осмотрел приемник убедился, что он трещит и принял его по гарантии. Но когда он выдал квитанцию, то в ней было написано - "Механические повреждения". Я говорю - покажите какие? Сколько ни пытался этот сотрудник, а с ним и ещё другой - ничего они не нашли. Но сказали, что эту фразу из квитанции они убрать не могут потому, что она "автоматически вставляется программой".
Теперь значит если я подписываюсь под такой квитанцией, то значит соглашаюсь с тем, что на приемнике есть механические повреждения. Хотя их нет. Так что если в будущем такие повреждения появятся - то мне будет сказано - ну мы же у вас приемник приняли с механическими повреждениями. Вот ваша подпись.
Сотрудники отказались убирать фразу о механических повреждениях из этой квитанции, а я не захотел подписывать такую квитанцию и забрал приемник обратно.
И что мне теперь делать? Приемник неисправен. А в добавок к этой неисправности мне приписываются ещё и "механические повреждения". То есть налицо возможность 1) не возвращать деньги или 2) не обменять товар на другой исправный или 3) нанести ему механические повреждения, которые будут приписаны мне.
Ничего себе гарантийное обслуживание!

Дополнительно:

Заказ № V4910161

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: citilink.ru

Всего отзывов: 126 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: