1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. ivtekstil-shop.ru
  4. Ужасно!!!

Ужасно!!!

Автор: 50Анна

Отзыв подтвержден (загружен документ)

+ Нет

- Плохое качество, не отдают деньги!

Сообщение:

Получила свой заказ N 62716 накануне Нового года и пришла в ужас!!!
Качество изделий отвратительное! Грубые швы, торчащие нитки, нарушенные лекала изделий, из-за чего они совершенно не сидят даже на стандартной фигуре. Все вещи маломерят. Решила вернуть всё без исключения. Но и здесь меня ждало разочарование: возврат заказа производится за счёт покупателя!!! То есть, чтобы вернуть продавцу некачественный товар, я должна была заплатить за его доставку. Товар я отправила продавцу 30 декабря 2020 года. Но, до сих пор (29 Января 2021 года) продавец не вернул мне деньги!!! Операторы Ивановского текстиля ничего прокомментировать не могут, просят написать на почту. Я отправила 4 письма (!), даже приложила скриншот страницы СДЕКа, где написано когда и как был отправлен товар, кто и когда его получил. Ответа НЕТ!
На сайте IvTekstil-shop.ru я нашла реквизиты какого-то ИП Дунаев Н.А. ОГРНИП: 314370201500041
Я позвонила по указанному телефону и оказалось, что этот Дунаев Н.А. и есть руководитель данного интернет-магазина. Он пообещал мне, что деньги будут возвращены не позже 21 января 2021 г. Но до настоящего времени возврат средств не произведён.
Будьте бдительны!!! Товар, заказанный на этом сайте шьёт НЕ всем известная фабрика Ивановского текстиля, а вероятно подпольная китайская швейная команда!!! Руководитель не торопиться возвращать деньги за возращенный товар, хотя по закону обязан это сделать в 10-ти дневный срок! На этом сайте не публикуются негативные отзывы, как будто их нет вовсе!!!

Дополнительно:

Заказ № N 62716

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: ivtekstil-shop.ru

Всего отзывов: 4 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: