1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. tehnika4u.ru
  4. Крайне не рекомедую

Крайне не рекомедую

Автор: 35Ирина

Отзыв подтвержден (загружен документ)

+ До перевода денег - вежливо общаются

- После перевода - игнорирование звонков и хамство

Сообщение:

После хамства, введения в заблуждение, я потребовала возврата денежных средств в сумме 67 900 за заказ 46139.
В ответ:
tehnika4u
direkt@tehnika4u.ru
сегодня в 10:50
Папка:
Входящие
Компенсируйте компании за переброску товара 3000 руб. в СПб.

Напоминаю - ТОВАРА у меня нет.Куда и что они там перебросили - понятия не имею.Оплачен товар 14.01.2021, их ген.дир Роженкова прислала мне приходный чек от 21.01.2021 (мило, да?)
По ст.26.1 Закона о защите прав потребителей я имею право вернуть деньги.
Лохотрон в интернете как он есть.Кто здесь оставляет положительные отзывы - большой вопрос.

Дополнительно:

Заказ № 46139

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: tehnika4u.ru

Всего отзывов: 145 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Техника для тебя

Профессионально из себя жертву строите.

По заказу: Срок поставки 7 рабочих дней, не крайний срок, а просто срок поставки. Теперь считайте внимательнее! 15.01 - первый рабочий день, 18.01 - второй рабочий день, в этот день менеджер позвонил вам и сообщил, что товар поступает 22.01 и 25.01 его доставим. Продолжим далее, 19.01 - третий, 20.01 - четвертый, 21.01 - пятый, 22.01 - шестой, и 25.01 - седьмой рабочий день, значит получается всё по договоренности. Теперь о вашем с мужем поведении: 20.01.21 вы названивали 20-30 раз менеджерам и просто орали в трубку, обзывали и стращали разными карами, конечно после такого ваш номер заблокировали и попросили все написать на почту. Все разговоры записываются и прослушиваются, для улучшения качества работы.

Вот ваша ультимативная и хамская переписка с нашей компанией: Досудебка у тебя на почте. То, что ответил(а), имолодечик. Значит досудебку видел(а). Время пошло. Писательница ЕЩЕ РАЗ - ВРЕМЯ ИДЁТ. О поставкЕ товара. У тебя образование есть вообще? Ты мне тут еще ванильные цитатки из контактика пришли. А пока ... вдруг осилишь что-то, кроме гороскопиков, безграмотная, но ушлая и т. д......

По телефону столько наговорили, что уши заворачиваются, учили правильно работать, правильно жить и всё в таком роде..... Как всегда угрозы, что оставят отзывы на всех площадках, будут спамить и везде жаловаться...

И это так себя ведут люди которые СИМ картами торгуют, столько гонора и угроз...

Спасибо.

Служба сервиса TEHNIKA4U.RU

Здравствуйте, уважаемы Спамеры. Вы предоставьте хоть одно доказательство, что вам не сделали Возврат средств. Не путайте желаемое с действительностью. Вы пишете столько гадостей про наш интернет магазин, но куда вы все после этого пропадаете? Где информация по дальнейшему развитию ситуации? Будьте добрее! Спасибо.

Добавить комментарий: