1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. parfumpiter.ru
  4. Подделка и хамство

Подделка и хамство

Автор: 5Ксения

Отзыв подтвержден (загружен документ)

+ Никаких

- Ужасная подделка и дикое обслуживание

Сообщение:

23.12.20 я сделала заказ номер 6589 на сайте parfumpiter.ru. Заказала мужской Gucci Rush, искала его много лет, зная, что парфюм давно снят с производства. И так обрадовалась, найдя здесь, что не смутили ни дикая орфография, ни невозможность протестировать аромат при покупке, ни низкая для этого аромата цена. Заказала.
26.12.20 курьер Юрий (89643870104) привёз заказ. Проверить подлинность упаковки, не вскрывая ее, нельзя. Флакон был упакован в пупырчатую пленку и целлофан.
Распаковав заказ, я обнаружила следующее:
Флакон имеет многочисленные повреждения, свидетельствующие о том, что его открывали. Он, черт возьми, не просто вскрыт, он распилен сбоку! У меня есть оригинальный флакон, и сравнить было проще простого. Правила магазина запрещают вскрывать упаковку для проверки до получения заказа, так что проверить флакон возможности не было. 
Аромат абсолютно не соответствует оригиналу, это какой-то тройной одеколон, батч-код отсутствует, и, опять же, по правилам магазина у меня не было возможности увидеть это до принятия заказа. 
При нанесении на кожу возникла аллергическая реакция. 
Сразу же написала претензию, прикрепила все необходимое. 15.01.21 позвонила по номеру, указанному на сайте, с целью узнать, рассмотрели ли мою претензию. В ответ мужчина постоянно меня перебивал и в крайне грубой форме предположил, что это мои фантазии. На основании этого мне пришлось сделать неутешительные для себя выводы, что деньги за такую откровенную подделку мне возвращать не станут.

Дополнительно:

Заказ № 6589

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: parfumpiter.ru

Всего отзывов: 118 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Marina

Очень жаль , что не прочитала ваш отзыв ранее о чем сейчас сильно жалею . Заказала в этой компании 3 аромата и все оказались подделку. На телефоне также отвечают в грубой форме.

Добавить комментарий: