1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. santehnika-online.ru
  4. Проблемы с обменом товара

Проблемы с обменом товара

Автор: 81Ярослав

Отзыв подтвержден (загружен документ)

+ Большой выбор товаров

- Полностью отсутствует сервис

Сообщение:

Заказывали смеситель для верхнего душа из раздела на сайте "смесители для душа", как оказалось выбрали термостат без запорной арматуры, т.е. из лейки будет всегда идти вода.

Заказ № 2701844 привезли во ВТ 17.11, вышеописанный момент сразу обнаружили и позвонили на горячую линию для обмена на иной артикул. Была зарегистрирована заявка №СА0031645 и предложили оформить иной заказ и сделать вместе с ним возврат товара, обещали дать ответ на рекламацию в ЧТ и в ПТ осуществить доставку и обмен. Был оформлен новый заказ №3316704 от 17.11

В ЧТ (19.11) звонка от поддержки не было, позвонил сам, сказали еще не рассмотрена рекламация, завтра дадут ответ и сделают доставку. В ПТ так же не было звонка от поддержки, доставка не назначена, при моем звонке в 18 часов, сказали, что у менеджеров по рекламациям уже выходные, в ПН со мной свяжутся.

В ПН (23.11) звонка от поддержки так и не было, оставил заявку в форме обратной связи с номером рекламации, никто не связался.

В итоге я обращался в поддержку более 5 раз, мне только один раз позвонили при оформлении нового заказа. Являюсь постоянным клиентом с 2016 года, но более нет желания приобретать у них продукцию.

Дополнительно:

Заказ № 2701844

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: santehnika-online.ru

Всего отзывов: 291 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: