1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. wildberries.ru
  4. Не жалко времени денег и нервов? Пользуйтесь

Не жалко времени денег и нервов? Пользуйтесь

Автор: 5

Отзыв подтвержден (загружен документ)

+ После всех изменений-нет

- Весь магазин

Сообщение:

Если не возникает проблем, все более-менее нормально, но! если задерживается доставка или два раза списывается оплата за заказ-это все!
Никто ничего не знает, помочь ничем не может. Такого отвратного отношения я еще нигде не встречала.
Сделали заказ(в час дня 14.11), оплатили-все ж по предоплате теперь. Ок, ждем, день ждем-нет, второй день ждем, в ЛК "доставка ориентировочно сегодня" утром-нет, днем-нет. Пишем в обращения-тишина. Никого ничего не волнует никто не отвечает, пишем в чаты в соцсетях и мессенджерах-пофиг, отвечает тупой бот(тут извините, из песни слов не выкинешь). В 8 вечера дозваниваемся по чудесному номеру +74957755505 после 20 минут музыки, тот же бот только рассказывает все условия отказа словами, ну спасибо! Дубль 2 опять трезвоним, объясняем, что оч долгая доставка, просим отменить заказ. Опять слышим: прошло ли полчаса с момента заказа? Если прошло то ничего сделать невозможно! 21 век блин проще покатать товар до пвз и что б он там повалялся. Говорю, не хочу я так товар забирать, не везите-ан нет! Пусть катается. Придете откажетесь, так я как ответственный человек говорю: не могу я сама отказаться-болею, а в ответ: ну тогда через 15(!) дней он обратно поедет, ну и неделька на возврат денег! Ну это п... ц товарищи! Это где ж такое видано то?! В 21то веке?

В общем, итого: магазину от души наср@ть на покупателей(думаю уже многие об этом знают), так же от души наср@ть на сотрудников и на репутацию маркета. Если возникают какие-то проблемы, никто ничем не пошевелит, что бы разрешить ваш вопрос!
3й день, воз и ныне там, товара нет, операторы по скрипту несут фигню
Категорически не рекомендую, если расчитываете на быструю доставку и запаситесь терпением, если возникнут проблемы

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: wildberries.ru

Всего отзывов: 337 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: