1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. tehnika4u.ru
  4. Жулики и Хамы

Жулики и Хамы

Автор: 67Ирина

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ никаких

- Не связывайтесь -обманут

Сообщение:

Сотрудники хамят и обманывают открыто. Товар оплатили в июле (звонили настойчиво, чтобы быстрее оплати) до ноября кормили доставкой с "удаленного" склада. В итоге оказалось товара нет и предложили возврат. Еще и нахамили (Отвечали-Анастасия, Иванов Андрей)если правильно назвали данные. Не советую связываться с этой фирмой , если не хотите остаться без денег и товара.

Дополнительно:

Заказ № 58915

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: tehnika4u.ru

Всего отзывов: 146 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

TEHNIKA4U

Здравствуйте Ирина, муж Ирины, мама Ирины и остальные родственники. Напишите как вам хамили? У нас все разговоры записываются и судя по ним, всё было с точность наоборот! Как только вы не обозвали компанию и лично менеджеров, уши вянут... Везде в соцсетях устроили спам троллинг, закидали какашками и не правдивыми отзывами от разных людей. Есть проблема, напишите нашему руководителю, он обязательно вам поможет. Удачи вам. Спасибо.

Александра

Стыдно должно быть вам! Вся ваша переписка с оскорблениями у нас имеется и поедет она прямиком в суд!

Что вам написали не верно?!
Товар вы не поставили с июля месяца, деньги не возвращаете! На дворе декабрь! Руководителю писали не однократно! Заявление на возврат подавалась несколько раз! Обманщики! Ни товара, ни денег! Сегодня 12 декабря 2020! Товар 100% оплатили в июле месяце! Пусть вам будет стыдно! А честные люди, пусть отзывы читают и видят, как вы относитесь к своим клиентам! Это видно даже по вашим ответам! Один негатив к вашему магазину!

Александра

«Здравствуйте.

Знаете, в чем причина задержки возврата, только в вашем хамском поведении.

Почему вы везде на сайтах в Отзывах написали, что мы Мошенники?

Если вы утверждаете что мы мошенники, зачем нам делать вам возврат?

Вы нам испортили репутацию, вашими не подтвержденными выражениями.

Вы уже доказали через СУД факт мошенничества?

Если НЕТ, значит требую удалить все ваши негативные Отзывы!

ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕТ СРАЗУ ПРОИЗВЕДЕН ВОЗВРАТ СРЕДСТВ.

Спасибо.» - письмо от вашего магазина!

Вот доказательства того, как общаются представители вашего магазина! На мое заявление о возврате, вы тянете время?! Где это видано?! Закон о защите прав потребителя вам знаком?! Что я написала не верно?! Ни товара, ни денег! Как назвать такой магазин можно?!

Служба сервиса TEHNIKA4U.RU

Здравствуйте, уважаемы Спамеры. Вы предоставьте хоть одно доказательство, что вам не сделали Возврат средств. Не путайте желаемое с действительностью. Вы пишете столько гадостей про наш интернет магазин, но куда вы все после этого пропадаете? Где информация по дальнейшему развитию ситуации? Будьте добрее! Спасибо.

Добавить комментарий: