1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. v-lodke.ru
  4. Обман покупателей!!

Обман покупателей!!

Автор: 44Дмитрий

Отзыв подтвержден (загружен документ)

+ нет!

- Это самый конченный магазин, который я когда либо встречал, уровень обещаний и невыполнений - наивысший! Я потерял кучу времени и деньги!

Сообщение:

Это самый конченный магазин, который я когда либо встречал, уровень обещаний и невыполнений - наивысший! Я потерял кучу времени и деньги! Им бы на входе прямо приклеил бы большую наклейку: «Не дай бог, бегите от сюда!»
Ребят, даже не думайте здесь что либо покупать!
В июле месяце решил купить мотор Yamaha 9,9, стоимость в этом «магазине» 118т.р., у дилера 124т.р., ну думаю сэкономлю 6т.р. (жизнь то меня не научила проверяться, надо ещё опыта поднабраться? ).
Обратился в магазин v-lodke.ru 21 июля, сказали привезут мотор за неделю, край в первых числах августа, хорошо – сказал я и оплатил мотор по безналичному расчету 23 июля (счет №989 от 21.06.20).
Ну и как вы уже догадались, ни 1 августа, ни даже 1 сентября ничего они не привезли, а профессионально кормили завтраками, каждый раз обещали что: «вот-вот завтра уже», «вот точно на следующей неделе», «я узнал, в четверг будет 100% , потерпите немного» - ну и всё в таком роде. Перекладывали меня с менеджера на менеджера, все врут и глазом не ведут, был период когда они не брали трубки и не отвечали на почту.
7 сентября они сказали что не смогут привезти мотор и готовы вернуть деньги в течении пары дней, не больше, поворчав я конечно согласился, потерял кучу времени, как минимум 2 рыбалки?, ну что делать, думаю вернут деньги пойду к дилеру и куплю у него (цена у дилера стала уже 129т.р.).
7 сентября я написал заявление на возврат денег, отправил в этот сра*ый магазин и опять обман продолжился, «завтраки» продолжились с новой силой, это просто ппц какой то, я честно не понимаю, как такие магазины могут существовать в наше время!!
17 сентября я рассказал об этой ситуации своему юристу, ну меня конечно высмеяли, что я такое исполнил, сказали что неправильно написано заявление на возврат денег, что это просто филькина грамота и мне пришлось написать с юристом уже правильную Досудебную Претензию на возврат денег.
И снова пошли дни с 17.09 в которые мне обещали «вот-вот вам вернут», «завтра утром точно переведут», «послезавтра 100%», «ждите сегодня в течении дня» и всё в таком роде. В общем ни хрена они не вернули!
На данном этапе (уже 30.09) готовлю документы для подачи в суд.

Дополнительно:

Заказ № №989 от 21.06.20

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: v-lodke.ru

Всего отзывов: 14 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: