1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. FitoRodnik.ru
  4. Специалистам спасибо

Специалистам спасибо

Автор: 50Антон

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ специалисты, скидки, доставка по РФ

- пока нет

Сообщение:

Обращались сюда, когда сломался старый парогенератор и нужно было купить нечто новое. Я в этом оборудовании не сильно разбираюсь, так что меня очень обрадовало, что у магазина есть свои специалисты, способные подсказать и посоветовать.
Вот и сразу обратился, мол, такой-то был, нужен новый для двухместной сауны, желательно по адекватной цене. Мне подсказали неплохую модель, да и скидка действовала - вообще отлично.
Рассказали о плюсах, почему нужно смотреть именно на этот бренд и все такое. Я и послушался, оформил заказ. Доставили на третий день, кажется. Все аккуратно упаковали, чек в комплекте.
С подключением никаких проблем. Есть и инструкция, да и в интернете кучу видео прям с этой моделью, так что видно, что она достаточно хорошая и популярная.
Ну и сразу же заработал генератор, без всякого. Может показалось, а может и правда, но заметил, что в сауне прям стало дышать легче, да и как-то температура стала просто горячей, а не душной, как раньше, что становилось плохо. Но теперь все круто!
Покупкой мы довольны, магазин рекомендовать можем, ребята за все оборудование для саун разбираются, если что готовы подсказать, главное не стесняться спросить).

Дополнительно:

Заказ № ЗК01-0002312

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: FitoRodnik.ru

Всего отзывов: 125 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: