1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. ankershop.ru
  4. Осторожно мошенники

Осторожно мошенники

Автор: 95Станислав

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ Обманули

- Мошенники

Сообщение:

Сабода мошенник.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: ankershop.ru

Всего отзывов: 27 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

95Станислав

Мошенники

Александр

Уважаемые покупатели!

В связи с тем, что в последнее время некоторые мошеннические магазины начали использовать имя нашей компании в своих целях, мы бы хотели донести до вас важную информацию.

1. Наш интернет-магазин находится по адресу Ankershop.ru, никаких других вариантов написания адреса сайта не существует.
2. Мы отправляем все заказы от юридического лица компаниями СДЭК или Боксберри. Мы не работаем с Почтой России. В Санкт-Петербурге мы имеем розничную сеть.
3. Любые заказы вы можете предварительно осмотреть, при этом осуществить примерку перед покупкой. Это не обязывает вас выкупать посылку либо платить за доставку. Если вы желаете осуществить предварительную оплату, то это можно сделать напрямую на сайте через платежную систему.

Пожалуйста, не верьте обещаниям на мошеннических сайтах о скидках на часы Casio -50 -60 -70%. Настоящие часы Casio G-Shock не могут стоить 1.700-1.900 рублей, это явные подделки.

Поэтому ещё раз просим вас обращать внимание на правильное написание нашего сайта, быть осторожными, не попадаться на уловки мошенников. В случае, если вы все-таки стали жертвой неправомерных действий со стороны людей, осуществляющих продажу поддельных товаров с использованием чужих названий, то не бойтесь писать заявления в правоохранительные органы.

С уважением, ankershop.ru

Добавить комментарий: