1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. dmsky.ru
  4. купила классный подарок

купила классный подарок

Автор: 71Алина

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ выбрать из дома

- нет

Сообщение:

Долго думала, что подарить мужу на годовщину свадьбы и, сев за компьютерный стол стала искать возможные варианты подарков, я поняла, что стул не очень удобный. Решила купить кресло, чтобы было удобное, потому что муж часто работает вечерами дома.

Нашла очень красивый вариант в интернет - магазине Дом Мебели Скай. Кресло офисное DECO, хоть и написано, что офисное, оно отлично смотрится дома. Искала именно, чтобы материал обивки был сетка, спинка будет дышать и не испачкается, очень сложно удалить следы от шариковой ручки. Поэтому я брала более практичный вариант. Ножки снизу красиво блестят, сделаны из полированного алюминия. Есть механизм качания, не знаю зачем он нужен, я не качаюсь. Подлокотники из экокожи опять же практичного черного цвета. Есть подголовник, можно облокотиться и отдохнуть во время работы.

Муж был очень рад подарку, потому что в нем есть ортопедическая подушка, говорит, что очень удобно сидеть. Сиденье самого кресла в меру мягкое и упругое, пятая точка не болит от долгого нахождения в кресле. Чаще всего сидит за креслом муж, ему нравится, а главное я угадала с подарком

Дополнительно:

Заказ № 3496541

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: dmsky.ru

Всего отзывов: 29 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: