1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. растения-кубани.рф
  4. Мошенники

Мошенники

Автор: 54Лидия

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

- пересорт, качество отвратительное

Сообщение:

Это не оптовая компания, а горе предприниматели в лице семейной пары Глотовы Саша и Надя. На скорую руку сварганили сайт с красочным каталогом сортов, которых они и в глаза не видели. Постоянный пересорт, товар такого качества, что плакать хочется. Видно, что скупают по всем дворам розы и саженцы и просто перепродают, и не переживают что будет дальше. Ни в коем случае не связывайтесь с этими мошенниками. Легко можете проверить , позвоните им и договоритесь о встрече, пусть покажут свои поля с саженцами и розами, на этом всё и закончится, и больше вы им не дозвонитесь.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: растения-кубани.рф

Всего отзывов: 8 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

любовь борисовна губернатор

Я столкнулась с Александром и Надей,выбирала сорта,морочили мне голову,спасибо хоть что то прислали,просто полная пересортица,насовали абы что,когда вышла с претензией,просто меня заблокировали,была большая оптовая закупка,не связывайтесь с сайтом Растения Кубани-обман.

Ольга

Тоже самое заказ был оптовый на весну порядка 2500тысяч саженцев в итоге отправили дорогой транспортной компанией ,и при пересчёте не хватило 285 шт ,позвонила сказала что доложите до 500шь я доплачу и отправьте на что мне Александр сказал хорошо на днях отправлю за доставку сам оплачу ,в результате отправили а за доставку я платила опять и с тех пор тишина всё на этом ,пересорт полный весной открылся все чайники испрейки пёстрые я конечно в шоке трубку не берёт чтобы выразить слова благодарности ему ",дурят голову доверчивым людям и всё сходит с рук ,очень конечно печально какже такработать с людьми дальше интересно вот так он ищет видемо новых покупателей .
Если кто-то из оптовых покупателей подать в суд на не соответствие сорта я не против объединится полная подстава с их ней стороны даром мне эти сорта не нужны были .
Моя почта пишите ,может всё-таки справедливость восторжествует и накажут за обман и красивые картинки .
olga340880@mail.ru

Добавить комментарий: