1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. abekker.ru
  4. Недобросовестная компания Abekker

Недобросовестная компания Abekker

Автор: 55Мила

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ Доставка до дома

- Сухие некачественные саженцы

Сообщение:

В апреле 2020, из за проблем связанных с короновирусом и закрытых магазинов, я была вынуждена заказать саженцы через интернет. Наткнулась сразу на интернет магазин Bekker, стоит отдать им должное реклама у них прекрасно работает и на самом сайте рейтинг отзывов 4.4. Тогда я еще не знала, что плохих отзывов на их сайте просто быть не может в принципе! Я заказала саженцев почти на 5000 и стала ждать. Через две недели саженцы привезли мне прямо домой и так как апрель стоял на редкость жаркий для сибири, мы тут же все посадили! Садили в одинаковые условия и в одно время. Но через две недели я четко увидела, что из 30 саженцев земляники прижилось 10. Малина из 3 кустов прижилась одна, колоновидная слива не прижилась вовсе.



Я написала письмо 24 мая 2020 в службу поддержки по поводу некачественных саженцев по заказу, приложив фото погибших саженцев, с их штрих кодами, заказ номер 22679690. Мне пришло сообщение от сотрудника, прислать допфото, а следом письмо:"Ваше обращение 244794 в службу поддержки получило статус "Закрыто"
Тогда 2 июня я послала все дополнительные требуемые фото, мне пришло письмо "2 дня назад Вы оставили запрос 252418 в службу поддержки БеккерВ связи с распространением COVID-19 и безопасностью наших работников сроки рассмотрения заявлений увеличиваются с 2 до 5 рабочих дней. Не волнуйтесь, пожалуйста, ваш вопрос будет решен. Спасибо за понимание. Здоровья Вам и Вашим близким! "
15.06.2020 никакого нет! 19.06 еще раз пишу, все теже ответы про вирус, которого уже нет по всей стране, кроме видимо компании Беккер, которую вирус и поглатил)))
Номера службы поддержки не отвечают! Компания не держит свое слово по поводу гарантии за свой товар и не отвечает мне!
Недобросовестные люди, которые не понимают что потеряют большие деньги за то, что такое количество людей недовольны качеством их работы.
Компанию категорически не рекомендую и теперь понимаю, что лучше покупать саженцы у бабули на рынке, чем через интернет!

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: abekker.ru

Всего отзывов: 126 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Оксана, менеджер Беккер

Добрый день.
Вам согласован денежный возврат 1674 рубля. Деньги перечислены в ваш адрес 16.07.2020 года. Примите извинения за доставленные неудобства.

Добавить комментарий: