1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. techport.ru
  4. Ну очень долгая доставка и бракованный товар

Ну очень долгая доставка и бракованный товар

Автор: 42Александр

Отзыв подтвержден (загружен документ)

+ Нет

- долгая доставка и бракованный товар

Сообщение:

Доставку пришлось ждать долго. Очень долго. Товар в принципе соответствовал описанию, но главное был брак. А вот общение по устранению брака это что то. Ну нельзя отрицательную оценку поставить, а то было бы -10.
Недостатки:Повезло началось практически одновременно с короновирусом. Заказал планетарный миксер GEMLUX GL-SM777GR. Пришлось подождать доставки. Сначала договорились на доставку во второй половине дня. Н?и?к?о?г?д?а? в этом магазине так не делайте. У них доставка до 24 часов. А когда курьер не приходит, а это бывает очень часто, то уже в магазин звонить поздно. В конце концов договорился на дневную доставку. Жду. Слышу один короткий звяк. Никогда сам не перезваниваю, ну мало ли кто там и что хочет. Потом мне объясняют, что курьер н?е?с?к?о?л?ь?к?о? ?р?а?з? пытался дозвониться но я мол, не брал трубку. В конце концов через неделю получил таки свой заказ. Миксер работает нормально, но это не заслуга магазина. Одна деталь оказалась бракованной, сразу же написал претензию. Да, ответили быстро, деталь заказали, ждите. И всё забыли про меня. Через неделю напомнил. Всё тоже самое. Опять пишу. И в ответ, уже в июне, напомню заказал в начале апреля,- "Деталь к нам не поступит, готовы Вам оформить обмен/возврат." И что опять всё сначала?
Комментарий:Короче не советую связываться с этим магазином. А те кто всё таки решит тут что то заказывать, мой совет. Доставку оформляйте т?о?л?ь?к?о? ?на первую половину дня, иначе потеряете несколько дней. При возможности проверяйте сразу, хоть холодильник, хоть стиралку. И если всё-таки попали на брак, примите мои соболезнования, этот "магазин" вам не поможет.

Дополнительно:

Заказ № №TP0309-27020

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: techport.ru

Всего отзывов: 182 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: