1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. htc-onlihe.ru
  4. Мошенники

Мошенники

Автор: 14Евген

Отзыв подтвержден (загружен документ)

+ заманивают низкой ценой

- кидалово на деньги!

Сообщение:

Интернет-магазин htc-onlihe.ru (косят под htc-online.ru), г.Калининград ул.Ленина дом 30 (такого адреса вообще нет в этом городе). тел. 8(800)707-35-68 contakt@htc-onlihe.ru
Продажа сотовых телефонов и других аксессуаров.
Привлекла цена, которая на порядок дешевле, чем в других магазинах. Не вникая в детали я созвонилась по указанному выше телефону, уточнила кое какие моменты и оформила на их сайте заказ на сот.телефон iPhone.
Через несколько часов со мной связался молодой человек и я подтвердила заказ. Звонил с номера +7 (499) 340-04-29 (числится за организацией "Профи" г.Дмитров Московская обл., занимаются разработкой сайтов).
На мою электронку от менеджера Романа Алексенко пришел счет на оплату (100%) за подписью Бахаева П.А. и печатью. Выписан на ООО "СЕРВИС" ИНН 7816704967 (у фирмы юр.адрес в г.Санкт-Петербурге). Данная фирма 03.03.20г изменила основной ОКВЭД на 47.91.2 (продажа в интернете).
В счет включили доставку через СДЭК, которую я им так же должна была оплатить. Видимо для того чтобы была моя подпись о получении товара. Телефон заказанный мной по счету я так полагаю они даже и не собирались мне отправлять.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: htc-onlihe.ru

Всего отзывов: 1 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: