1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. FitoRodnik.ru
  4. Отрицательный отзыв Фитородник

Отрицательный отзыв Фитородник

Гость (автор)
34,50 руб. - отчисления автору (150р. за 1000). Хотите также?

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ нет

Сообщение:

Заказал купель больше года назад, оплатил все 100%, в итоге вместо сентября ее прислали аж в январе, при этом в купель не смонтировали сиденья, «кормили завтраками», даже не извинились

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: FitoRodnik.ru

Всего отзывов: 125 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Елена

Давно хотела себе купель купить. Побродив немного по просторам интернета, нашла этот магазин. Привлек он к себе большим ассортиментом товара. Кроме того, мне понравилось, что в «Фитороднике» можно совершить покупку в кредит. Ни везде есть такая возможность.

От сотрудничества с этим интернет-магазином у меня сложились только приятные впечатления. Обслуживание у них на высшем уровне. Дозвонилась без проблем, ответили быстро, общались вежливо.

Менеджер мастер своего дела. Мне понравилось две купили. Одна была из лиственницы, другая – из алтайского кедра. Мне рассказали обо всех достоинствах каждой модели. Мне также объяснили все по поводу кредита.

Я остановила свой выбор на круглой купели «Эконом» из алтайского кедра, высота которой 1000 мм, а диаметр составляет 1200 мм. Купила ее 11 августа этого года. Номер заказа ЗК01-001447.

Доставили в оговоренные сроки и быстро. Уже через 3 дня товар был доставлен. Упаковали хорошо. Купель полностью соответствует описанию.

Неплохая вещь. Не жалею, что ее приобрела. Сделана на совесть. Есть сидение и приступок из кедра. В комплектацию также входит слив для воды. Хорошо покрашена.


Рекомендую всем данную купель и интернет-магазин «Фитородник»!

Добавить комментарий: