1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. vsesorta.ru

Отзыв № 645991 о vsesorta.ru

Автор: Владимир

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

vsesorta.ru — не советую. Для информации: живу я в Московской области, 25 км от МКАД, казалось бы совсем недалеко, НО! Мне за доставку четырёх маленьких кустиков ( 2 куста до 60см ирги и 2-х саженцев малины) заломили 2500р! Это по 100р. за километр!!! Даже глаза пару раз протёр и сходил за очками !
Ладно, я не ленивый, за такие деньги я и сам могу в Москву проехаться (как раз у моего зверя полный бак заправить и мне не то, что на 25 — на 600 км хватит). Так думал я, но… люди умные работают и сколько бы я не пытался выбрать пункт самовывоза — он не хотел выбираться! Т. Е. на сайте их аж 3 от компании СДЭК, а по-факту выбрать нет возможности ( иконки не хотят работать). Писал в техподдержку — » выберите, говорят, другой пункт». Какой «другой», ежели там ни какой не работает ?! Ну а раз не работает, а купить хочется то… ПРАВИЛЬНО — плати за доставку! Ход конечно не оригинальный и уж точно не новый.
Пытался дозвониться до оператора… догадываетесь? Да-да «ваш звонок очень важен для нас…» Ну реально — анекдот! Нормальные компании уже давно убрали этот бред по телефону и просто ставят чего-нибудь нудное из музыки, а эти…
В общем, надумаете тут покупать, готовьте не кислые бабки за доставку (в моём случае почти вдвое больше чем сам заказ), ну или готовьтесь ко всяким приколам от продавца.
Только вот оно Вам точно нужно ?
Телефон: 8-499-322-43-98
E-mail: zakaz@vsesorta.ru

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: vsesorta.ru

Всего отзывов: 2 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: